Рейтинг Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar (Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar)

Последние обновления рейтинга для Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar
  • мая 2022: América Economía объявил последние результаты (Business) с участием Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar на 3 позиции.
  • мая 2022: Обновление THE - Рейтинг по предметам в Китае, общий. Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar достигает 660 места.
  • октября 2021: THE Times Higher Education, UK объявил последние результаты Рейтинг университетов развивающихся экономик - Times Higher Education с участием Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar на 401 позиции.
  • сентября 2021: Обновление Рейтинг возможностей для трудоустройства QS. Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar достигает 301 места.

Рейтинг возможностей для трудоустройства QS
    [Опубликовано 23 сентября, 2021]
    Рейтинг университетов развивающихся экономик - Times Higher Education
    [Опубликовано 19 октября, 2021]
    Мировой рейтинг университетов StuDocu - Латинская Америка
    [Опубликовано 06 сентября, 2021]
    THE - Рейтинг по предметам в Китае, общий
    [Опубликовано 11 мая, 2022]

Исторические места в самых популярных глобальных рейтингах университетов

предметные рейтинги

[Опубликовано ]

Самые высокие рейтинги по предметам для Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar

Бизнес América Economía MBA Ranking Latin American Business Schools

О сайте Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar

Ключевые факты

Год основания:
1953
Телефон:
Адрес:
Balmaceda 1625, Recreo
Винья-дель-Мар
Чили
Веб-сайт:
Социальное:

Карта Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar

FAQ

Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar занимает # 60 в Чили в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 61 университеты в Чили ,

Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar занимает # 5 в Винья-дель-Мар в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 10 университеты в Винья-дель-Мар ,

Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar указан в QS Employability Rankings, THE Emerging Economies University Ranking - Times Higher Education, StuDocu World University Ranking - Latin America, THE China Subject Ratings Overall Увидеть все 5 рейтинги Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar ,

Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar достигнут 227 в Мировой рейтинг университетов StuDocu - Латинская Америка , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar ,

Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar достиг самого высокого рейтинга Бизнес , Это оценивается # 3 в América Economía: Рейтинг MBA латиноамериканских школ бизнеса (Business) , Посмотреть все тематические рейтинги Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar занимают # 5 среди университетов в Винья-дель-Мар и # 60 среди университетов в Чили. Просмотреть все рейтинги Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar.

В нашем мета рейтинге Adolfo Ibáñez University, Viña del Mar занимает # 60 среди всех университетов Чили, а также Pontifical Catholic University of Chile занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Винья-дель-Мар. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.