Рейтинг Academy of Art University (Academy of Art University)

Университет Академии искусств (AAU) - это частная художественная школа, входящая в число крупнейших частных школ искусства и дизайна в США. Помещения AAU расположены на Нью-Монтгомери-стрит в районе Саут-оф-Маркет в оживленном мегаполисе Сан-Франциско, штат Калифорния. В академии также есть своя спортивная команда для абитуриентов, известная как "Городские рыцари".

Последние обновления рейтинга для Academy of Art University
  • июля 2023: Публикация Рейтинг университетов Webometrics . Позиция в рейтинге # 6430.
  • марта 2022: Academy of Art University занимает 38 место в последнем The Princeton Review: 50 лучших программ бакалавриата по дизайну видеоигр (Video Game Design) от The Princeton Review.

Рейтинг университетов Webometrics
    [Опубликовано 31 июля, 2023]

О сайте Academy of Art University

Плюсы

• AAU имеет репутацию университета, который не требует от абитуриентов портфолио или собеседования, так как процент приема в университет составляет 100%..
  • Классы стимулируют и увлекают, по словам студентов, которые говорят, что используемые методы обучения менее традиционны, чем те, которые ты можешь найти в других местах.

Минусы

• Значительное число студентов обеспокоены тем, что между преподавателями и студентами не хватает общения, в результате чего они могут запутаться в том, как себя организовать.

Ключевые факты

Год основания:
1929
Телефон:
Адрес:
79 New Montgomery
94105, Сан-Франциско
США
Веб-сайт:
Социальное:
  • Day in a life: Academy of Art University Film Student
  • How San Francisco Inspired This Art Student
  • Ask Art U: Getting Feedback | Academy of Art University
  • Ask Art U: Stay The Course | Academy of Art University

Карта Academy of Art University

другие университеты: Сан-Франциско:

FAQ

Academy of Art University занимает # 1328 в США в нашем мета-рейтинге, состоящем из 112 рейтинги университетов. Посмотреть рейтинг всех 1925 университеты в США ,

Academy of Art University занимает # 10 в Сан-Франциско в нашем мета-рейтинге. Посмотреть рейтинг всех 13 университеты в Сан-Франциско ,

Academy of Art University указан в Webometrics Ranking Web of Universities Увидеть все 2 рейтинги Academy of Art University ,

Academy of Art University достигнут 6430 в Рейтинг университетов Webometrics , Это самый высокий рейтинг университета среди 112 рейтинги отслеживаются на нашем сайте. Посмотреть все рейтинги Academy of Art University ,

Academy of Art University достиг самого высокого рейтинга Информатика , Это оценивается # 38 в The Princeton Review: 50 лучших программ бакалавриата по дизайну видеоигр (Video Game Design) , Посмотреть все тематические рейтинги Academy of Art University ,

Большое количество рейтингов университетов включает в себя опросы среди ученых о репутации. В нашем мета-рейтинге 112 рейтинги университетов Academy of Art University занимают # 10 среди университетов в Сан-Франциско и # 1328 среди университетов в США. Просмотреть все рейтинги Academy of Art University.

В нашем мета рейтинге Academy of Art University занимает # 1328 среди всех университетов США, а также Stanford University занимает # 1. Посмотреть все рейтинги университетов в Сан-Франциско. Помимо рейтингов, на нашем сайте Вы также можете ознакомиться с отзывами студентов, которые обучались в данных университетах.