University of Worcester
Раннее детство (0-8) (Профессиональная практика) FdA
University of Worcester - Университет Вустера

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22820 £18460 £20799
диапазон 25-75 процентилей £17528 - £26934 £13130 - £23882 £14555 - £27277

Обзор

Курс Early Years (0-8) Foundation Degree - это новый и инновационный курс для тех, кто работает или стремится работать в сфере дошкольного образования. Он разработан с учетом ваших потребностей, и если вам трудно посещать регулярные занятия, но вы хотели бы развить свои навыки, то этот курс для вас.

На протяжении всего курса обучения вам будет предоставлена возможность развить соответствующие профессиональные качества, знания и понимание, необходимые для ухода за детьми и их воспитания в национальном и международном контекстах. Этот взаимосвязанный подход отражен в ряде заданий, призванных побудить вас к рассмотрению различных перспектив и развитию критических навыков в отношении теории, применяемой на практике.

Варианты пути

Эта базовая степень разработана с учетом ваших карьерных устремлений, и вам предоставляется возможность выбора направления обучения:

• Путь Early Years (0-8) (Professional Practice). Этот путь имеет статус "Full and Relevant" в DfE и позволяет вам соответствовать стандартам Early Years Educator (EYE) и получить статус "Full and Relevant" к концу курса. Это важно для работодателей, так как позволяет им учитывать вас в соотношении персонала и детей EYFS на уровне 3.
  • Путь раннего возраста (0-8 лет). Это лучший путь для тех, кто уже имеет квалификацию "Полная и соответствующая" уровня 3. Он позволит вам продолжить развитие своей профессиональной практики в сфере раннего детства или перейти к карьере преподавателя.

Ключевые особенности

• 96% студентов работают или продолжают обучение после получения степени.
  • Повышение вашего академического и профессионального уровня во время работы
  • Обеспечивает теоретическое понимание вашей профессиональной практики и развивает ваш лидерский потенциал
  • Путь профессиональной практики имеет статус "Полный и актуальный" в Министерстве образования.
  • Выбирайте полный или неполный рабочий день в одном из наших колледжей-партнеров, расположенных по всему региону.
  • Конференция по раннему воспитанию в феврале
  • Возможность перехода на степень BA Top-up и на должность учителя детей младшего возраста.
  • Международные возможности

**Почему Университет Вустера?

Университет Вустера - это сплоченная и высокоуспешная община, где студентам оказывают поддержку для достижения успеха на всех уровнях.

Университет - это по-настоящему инклюзивное место, где каждый человек считается личностью. Мы стремимся помочь людям любого происхождения и способностей реализовать свой богатый потенциал, начиная с проектирования оригинальных помещений и заканчивая предоставлением практической поддержки и индивидуального обучения. Мы прилагаем все усилия, чтобы разрушить барьеры и предоставить возможности для всех.

Последние достижения Университета Вустера.

• Вошел в шорт-лист премии Times Higher Education "Университет года" в 2016, 2019 и 2020 годах
  • Топ-5 в Великобритании по качеству образования в рейтинге Times Higher Education's University Impact Rankings 2019, 2020, 2021 и 2022 гг.
  • Устойчивое учебное заведение года по версии Green Gown Awards 2019
  • Топ-10 по устойчивому трудоустройству - продольное исследование результатов образования (2017)

Для получения подробной информации об оценке, обратной связи, преподавании и контактном времени посетите страницу нашего курса. Для этого прокрутите эту страницу в самый низ и выберите "Посетите страницу нашего курса".

Минимальный требуемый тариф UCAS

Minimum of 4 GCSEs at Grade 4/C or equivalent including English Language and Maths

• All other courses
    • Foundation year
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Early Years (0-8) (Professional Practice), FdA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Вустера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Вустера в рейтингах по соответствующим предметам.

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 10 рейтингов университета Университет Вустера

О сайте Университет Вустера

Университет Вустера (UW) - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Вустере, Англия. Возникший в 1946 году как колледж по подготовке учителей для чрезвычайных ситуаций, только в 2005 году он получил официальный статус университета. Главный кампус университета известен как Сент-Джонс, и именно здесь проходит большинство курсов, хотя те, которые связаны с бизнесом, вычислительной техникой, маркетингом и менеджментом, проходят в дополнительном кампусе университета, который известен как Сити Кампус.

Список 213 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Вустера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Вустера

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Образование для детей младшего возраста”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022
  • International Student Life at University of Worcester
  • Take your place at the University of Worcester