University of Wolverhampton
Производственная инженерия (ускоренная) BEng (Hons)
University of Wolverhampton - Университет Вулверхэмптона

Этот новый захватывающий курс был разработан совместно с местными производственными компаниями специально для удовлетворения их потребностей.

Цель этого курса по современному производству - развить у студентов прочные знания о производстве и основополагающих инженерных принципах, которые формируют современные подходы.

Выпускники курса смогут продемонстрировать широкий спектр навыков, применимых ко всем аспектам проектирования и производства, включая системный анализ, разработку и производство продукции, расчет стоимости, управление жизненным циклом и вопросы устойчивости/охраны окружающей среды.

Курс специально разработан для тех, кто уже работает в производственном секторе, сотрудничая со спонсорами, способными поддержать многие элементы обучения на рабочем месте, являющиеся неотъемлемой частью программы.

Ты испытаешь аналитические и исследовательские методы работы в производственной среде. Они узнают, как оценивать и повышать эффективность, а также как работать в устойчивой среде в рамках действующего законодательства. Диссертация позволит им выбрать уровень специализации, соответствующий их промышленным спонсорам, или может привести к дальнейшему обучению в аспирантуре.

Примечание:

• Кандидаты должны иметь работу в соответствующей компании-спонсоре, которая разделяет этику курса и способна поддерживать многочисленные элементы обучения на рабочем месте.

• Студенты этого курса не могут получить доступ к кредитам SLC Loans или университетским стипендиям и пособиям.

Квалификационные требования

Отличия, отличия в дипломе BTEC плюс B по одному из названных языков A level. . Предложения, как правило, не включают общие исследования и критическое мышление. Сильные кандидаты с уровнем A по одному языку, но без знания двух других языков, могут подать заявку на эту программу. Студенты, обучающиеся по этому маршруту, будут изучать язык в ускоренном режиме, начиная с начального уровня.

Диплом доступа к высшему образованию

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Manufacturing Engineering (Accelerated), BEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Вулверхэмптона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 17 рейтингов университета Университет Вулверхэмптона

О сайте Университет Вулверхэмптона

Университет Вулверхэмптона (УВО) - это финансируемый государством университет, разделенный на четыре кампуса в Уэст-Мидлендс, Шропшире и Стаффордшире в Англии. Главный кампус расположен в центре города Вулверхэмптон, а другие кампусы - в Уолсолле и Телфорде. Специально для студентов сестринского дела в университете работает Центр медицинского образования в Бертон-апон-Тренте.

Список 289 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Вулверхэмптона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Вулверхэмптона

• A Week in the Life of a Master Student | Student Vlog
  • Why I chose Wolverhampton - Arandeep Rai
  • Meet some of our international students and find out what they think about Wolverhampton