University of Westminster
Музеи, галереи и современная культура MA
University of Westminster - Вестминстерский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Museums, Galleries and Contemporary Culture MA в Вестминстерский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Музыка.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17911 - £25024 £13492 - £22848 £16777 - £27979

Магистратура Museums, Galleries and Contemporary Culture изучает, как культурные учреждения меняются, чтобы соответствовать потребностям 21 века. Магистратура предназначена для вас, если вы планируете сделать карьеру музейного специалиста, куратора или организатора художественных мероприятий. Она вооружит вас критическим пониманием ключевых концептуальных и практических навыков в области кураторства, музеологии и управления музеями, необходимых для успешной профессиональной деятельности.

Курс рассматривает меняющуюся роль культурного обеспечения и то, как культурные учреждения формируют, размещают, финансируют и распространяют культуру сегодня в более широком теоретическом контексте музейных и галерейных вопросов. Вы изучите ключевые темы в культурном секторе и то, как они решаются ведущими и небольшими учреждениями в Великобритании и за рубежом. Изучая и испытывая на себе их повседневную работу, например, как они разрабатывают инновационные методы работы со своими коллекциями, выставками и аудиторией, вы получите ценное представление об этом секторе.

Эта магистратура дает вам уникальную возможность погрузиться в современные дебаты о практике работы в учреждениях культуры, работая в тесном контакте с профессионалами музеев и галерей. Вы сможете учиться у наших лондонских партнеров по курсу, Лондонского музея и Галереи фотографов, и встретиться с другими профессионалами из этого сектора. Приобретение профессиональных знаний - важная часть курса, и вам будет оказана поддержка в получении стажировок и работе над профессиональными проектами.

Вестминстерский университет является ведущим учебным заведением в этой области и занимает 2-е место в Великобритании по качеству исследований в области искусства и дизайна в рейтинге Complete University Guide (Subject League Table 2023).

• Foundation / Pathway Courses

Посетите наш сайт, чтобы узнать о возможностях финансирования: https://www.westminster.ac.uk/study/fees-and-funding/funding/postgraduate-student-funding Если вы являетесь иностранным абитуриентом, посетите эту страницу, чтобы узнать о доступных стипендиях: https://www.westminster.ac.uk/study/fees-and-funding/funding/international-student-funding.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Museums, Galleries and Contemporary Culture, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Абитуриенты должны иметь степень с отличием не ниже второго класса (2:2) по соответствующей дисциплине, включая культуру и изучение наследия, изобразительное искусство и средства массовой информации, языки и литературу, а также историю. Все заявки от будущих студентов без степени в соответствующей области или без квалификации высшего образования, в том числе от кандидатов с подтвержденным опытом работы и соответствующей профессиональной квалификацией, будут тщательно рассмотрены. Кандидатам может быть предложено представить письменный ответ на заданный текст, чтобы продемонстрировать соответствие курсу. Кандидаты должны предоставить одну академическую или профессиональную рекомендацию. Если ваш родной язык не английский, вы должны иметь IELTS 6.5, причем не менее 6.5 в письменной форме.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Вестминстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 23 рейтингов университета Вестминстерский Университет

О сайте Вестминстерский Университет

Вестминстерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Лондоне, Англия. Начав свое существование как политехнический институт в 1838 году, он стал официально признанным университетом только в 1992 году. Основной кампус Вестминстерского университета находится на Риджент-стрит в центре Лондона, а дополнительные кампусы - в районах Фицровия, Мэрилебон и Харроу.

Список 244 курсов бакалавриата и магистратуры в Вестминстерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Вестминстерский Университет

• International Student Life in London | Yi Xie Interview | University of Westminster
  • University of Westminster - Join Us in January
  • Why We Love Westminster | International Student Voice | Ep1 | University of Westminster