University of Westminster
Глобальное общественное здравоохранение Питание MSc
University of Westminster - Вестминстерский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Global Public Health Nutrition MSc в Вестминстерский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Музыка.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17911 - £25024 £13492 - £22848 £16777 - £27979

Магистр наук в области питания в глобальном здравоохранении даст вам специальные научные знания и практические навыки для активной работы в области питания в глобальном здравоохранении в различных условиях.

Питание давно признано жизненно важным фактором, определяющим состояние здоровья как в промышленно развитых, так и в развивающихся странах. В настоящее время происходят значительные изменения в характере проблем, связанных с питанием. Многие страны по-прежнему сталкиваются с проблемами недоедания и дефицита микроэлементов, но страны с переходной экономикой также сталкиваются с проблемой общественного здравоохранения, связанной с ростом показателей хронических заболеваний, связанных с питанием, таких как ожирение и ишемическая болезнь сердца. Кроме того, многие промышленно развитые страны сегодня сталкиваются с проблемой отсутствия продовольственной безопасности среди групп населения с низким уровнем дохода. Эти проблемы привели к увеличению политических ресурсов для решения проблемы питания.

В настоящее время возрастает потребность в квалифицированных специалистах по питанию в области общественного здравоохранения, которые будут работать в различных условиях для контроля и профилактики проблем, связанных с питанием. Генеральный секретарь ООН объявил 2016-2025 годы Десятилетием питания. Что может быть лучше для развития ваших навыков в этой важнейшей области?

Поскольку более 800 миллионов человек по-прежнему ложатся спать голодными, каждый третий страдает от скрытого голода, а каждый девятый - от избыточного веса или ожирения, до достижения этих целей еще далеко. Эти задачи также необходимы для достижения многих Целей устойчивого развития, и вы узнаете о роли здравоохранения и питания в решении этих глобальных задач к 2030 году.

Вы познакомитесь с политикой, лидерством и системами управления. Вам будет предложено изучить и обсудить политические и социальные факторы, лежащие в основе реализации и влияния политики, а также создать инновационные решения для решения глобальных проблем в нашей продовольственной системе, таких как влияние изменения климата и пищевые отходы.

В модулях вы изучите взаимосвязь между питанием и болезнями, науку о питании, лежащую в основе этих факторов, эпидемиологию питания в общественном здравоохранении, методы исследований в области здравоохранения, инструменты оценки питания и способы разработки и управления программами питания.

Курс познакомит вас с заинтересованными сторонами и навыками, которые могут повысить вашу профессиональную компетентность, трудоспособность и развитие в качестве рефлексирующего специалиста в области общественного здравоохранения.

• Foundation / Pathway Courses

Посетите наш сайт, чтобы узнать о возможностях финансирования: https://www.westminster.ac.uk/study/fees-and-funding/funding/postgraduate-student-funding Если вы являетесь иностранным абитуриентом, посетите эту страницу, чтобы узнать о доступных стипендиях: https://www.westminster.ac.uk/study/fees-and-funding/funding/international-student-funding
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Global Public Health Nutrition, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Отличная степень не ниже второго класса (2:2) по соответствующей дисциплине, включая естественные или общественные науки. Студенты, не занимающиеся вопросами питания, могут подавать заявки, но им будет предложено пройти наш курс "Основы питания", состоящий из четырех коротких экзаменов.

Если ваш родной язык не английский, вам необходимо иметь IELTS 6.5 и не менее 6.0 по письменной речи.

Абитуриенты должны предоставить одну академическую рекомендацию.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Вестминстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 23 рейтингов университета Вестминстерский Университет

О сайте Вестминстерский Университет

Вестминстерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Лондоне, Англия. Начав свое существование как политехнический институт в 1838 году, он стал официально признанным университетом только в 1992 году. Основной кампус Вестминстерского университета находится на Риджент-стрит в центре Лондона, а дополнительные кампусы - в районах Фицровия, Мэрилебон и Харроу.

Список 244 курсов бакалавриата и магистратуры в Вестминстерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Вестминстерский Университет

• International Student Life in London | Yi Xie Interview | University of Westminster
  • University of Westminster - Join Us in January
  • Why We Love Westminster | International Student Voice | Ep1 | University of Westminster