University of Westminster
Культурные и критические исследования MA
University of Westminster - Вестминстерский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Cultural and Critical Studies MA в Вестминстерский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Музыка.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17911 - £25024 £13492 - £22848 £16777 - £27979

Магистратура "Культурные и критические исследования" входит в набор "Культурные и литературные исследования" - кластер из четырех магистерских программ, объединяющих ученых, кураторов и практиков, которые разделяют стремление исследовать современную и новейшую культуру с эстетической, критической, литературной и эмпирической точек зрения. Ты будешь посещать занятия вместе со студентами из магистратуры "Искусство и визуальная культура", магистратуры "Английская литература: Modern and Contemporary Fictions MA и Museum, Galleries and Contemporary Culture MA, присоединяясь к плодотворной и интеллектуально строгой среде, призванной способствовать междисциплинарному мышлению.

Магистратура культурных и критических исследований предлагает тебе редкую возможность изучить современные критические и культурные дебаты в широком спектре областей. Исследуя множество различных визуальных, текстовых и популярных форм культуры, курс особенно понравится тем, кто имеет широкие интересы в области искусства и гуманитарных наук, а также тем, кто интересуется передовыми теоретическими дебатами.

Мы также опираемся на давние традиции практического взаимодействия с прикладным искусством и культурой. Наше расположение в культурном центре Лондона предлагает уникальный образовательный опыт, а поскольку мы являемся одним из самых разнообразных в международном плане университетов Великобритании, ты будешь учиться рядом со студентами из самых разных культурных слоев. На курсе ты получишь поддержку в виде серии семинаров по академическим навыкам, посвященных таким темам, как совершенствование академического письма и выполнение исследовательских проектов, которые призваны поддержать тебя при переходе к написанию эссе и диссертаций в аспирантуре.

Модули преподаются экспертами из разных дисциплин, что дает тебе возможность гибко подходить к темам, которые тебя больше всего интересуют. Публикуемые работы наших сотрудников находятся на переднем крае радикальных и экспериментальных междисциплинарных областей, таких как исследования памяти, городская культура, цифровая культура, миграционные исследования и современная критическая теория. Став аспирантом, ты также станешь членом Института современной и новейшей культуры и получишь возможность участвовать в богатой и разнообразной программе исследовательских мероприятий.

Вестминстер является лидером в этой академической дисциплине и занимает первое место в Великобритании в рейтинге Complete University Guide 2022 по качеству исследований в области искусства и дизайна.

• Foundation / Pathway Courses

Посети наш сайт, чтобы прочитать о вариантах финансирования: https://www.westminster.ac.uk/study/fees-and-funding/funding/postgraduate-student-funding Если ты иностранный абитуриент, посети эту страницу, чтобы узнать о доступных стипендиях: https://www.westminster.ac.uk/study/fees-and-funding/funding/international-student-funding
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Cultural and Critical Studies, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Отличная степень не ниже второго класса (2:2) по соответствующей дисциплине.

Если твой родной язык не английский, то тебе необходимо иметь общий балл IELTS 6,5, а по письму - 6,5.

Абитуриенты должны предоставить одну академическую справку.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Вестминстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 23 рейтингов университета Вестминстерский Университет

О сайте Вестминстерский Университет

Вестминстерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Лондоне, Англия. Начав свое существование как политехнический институт в 1838 году, он стал официально признанным университетом только в 1992 году. Основной кампус Вестминстерского университета находится на Риджент-стрит в центре Лондона, а дополнительные кампусы - в районах Фицровия, Мэрилебон и Харроу.

Список 244 курсов бакалавриата и магистратуры в Вестминстерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Вестминстерский Университет

• International Student Life in London | Yi Xie Interview | University of Westminster
  • University of Westminster - Join Us in January
  • Why We Love Westminster | International Student Voice | Ep1 | University of Westminster