University of the West of England
Архитектурная технология и дизайн (с годом основания) BSc (Hons)
University of the West of England - Университет Западной Англии

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 80 выпускников курса Architectural Technology and Design (with Foundation Year) BSc (Hons) и других курсов по специальности здание и строительство в Университет Западной Англии по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности здание и строительство в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности здание и строительство

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших здание и строительство в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £33000 £26500 - £40500 £31500 - £51500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших здание и строительство (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £28280 - £38033 £26505 - £41913 £30106 - £50841

BSc(Hons) Architectural Technology and Design (with Foundation Year) аккредитован Chartered Institute of Building (CIOB). Это один из пяти курсов UWE Bristol, которые охватывают различные специализации в области архитектуры.

Занимая 4-е место в стране по удовлетворенности студентов нашими курсами архитектуры (The Guardian University League Tables 2018), мы выпускаем востребованных выпускников, обладающих специальными знаниями и умением создавать захватывающие здания.

Этот курс позволит вам стать дипломированным архитектурным технологом, работающим в самом сердце современной строительной индустрии. Обучайтесь у опытных преподавателей и работайте над рядом реальных проектов для реальных клиентов в наших хорошо оборудованных студиях. Получите твердое понимание технологического прогресса в строительстве и его места в истории архитектуры.

Изучайте и применяйте концепции проектирования и строительные технологии для решения ряда строительных задач. Сотрудничайте со студентами различных дисциплин и создайте свое профессиональное портфолио с помощью практических дизайн-проектов.

Возьмите годовой отпуск для работы в профессиональной практике и получите ценный опыт работы в реальном мире, который повысит ваши шансы на трудоустройство. Посещайте гостевые лекции, экскурсии, живые проекты и социальные мероприятия вместе со студентами-единомышленниками из нашего Архитектурного общества и "Инженеров без границ".

Вы сможете работать в архитектурных и инженерных компаниях в государственном или частном секторе, а также у подрядчиков и застройщиков, менеджеров проектов и производителей систем.

Аккредитованы Чартерным институтом строительства (CIOB), будучи признаны соответствующими образовательным рамкам CIOB. Потенциальные члены, имеющие эти квалификации, имеют полное академическое освобождение и могут вступить в членство CIOB без требования индивидуальной оценки.

Аккредитована Чартерным институтом архитектурных технологов (CIAT) и демонстрирует, что программа была оценена с точки зрения содержания, структуры и ресурсов и соответствует требуемым образовательным стандартам. Выпускники аккредитованной программы получат полное академическое освобождение от профессиональной квалификации при продвижении к статусу дипломированного архитектурного технолога.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Architectural Technology and Design (with Foundation Year) BSc (Hons) в Университет Западной Англии

64% Профессии, связанные с продажами
9% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
8% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
4% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
3% Секретарское дело и смежные профессии
3% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
1% Профессии, связанные с юриспруденцией
1% Заботливые персональные услуги
1% Услуги по уходу и контролю за животными
1% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности здание и строительство

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Architectural Technology and Design (with Foundation Year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

• Foundation

Рейтинг Университет Западной Англии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Западной Англии в рейтингах по соответствующим предметам.

Архитектура, строительство и планирование

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Западной Англии

О сайте Университет Западной Англии

Университет Западной Англии, Бристоль (UWE Bristol) - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Бристоле, с основным кампусом Frenchay Campus в гражданском приходе Winterbourne. Кампус находится в 4 милях к северу от центра Бристоля, до которого можно добраться на автобусе за 20 минут.

Список 251 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Западной Англии - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Западной Англии

• #MyUWEBristol Meg - settling into uni life
  • Laura’s Starting Block experience
  • Gaining enterprise skills at UWE Bristol