University of Sussex
Международное право прав человека LLM
University of Sussex - Университет Сассекса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 20 выпускников курса International Human Rights Law LLM и других курсов по специальности Английский язык в Университет Сассекса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Английский язык в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Подготовка учителей

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Английский язык в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25500 - £30000 £18000 - £26000 £22500 - £32000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Подготовка учителей (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24550 - £28979 £18662 - £27758 £20116 - £32697

Многие считают, что международное право прав человека - одно из наших величайших моральных достижений. Однако между теорией и практикой реализации прав человека остаются огромные пробелы.

На этой программе LLM ты получишь интеллектуальные и практические навыки, позволяющие разбираться в вопросах прав человека в самых разных контекстах. Ты будешь изучать:

• взаимосвязи между международным правом прав человека и региональными и национальными системами защиты прав человека
  • правовые тексты, такие как договоры, декларации и прецедентное право
  • критика прав, а также юридический и практический контекст современных вопросов и проблем.

Междисциплинарные исследования в области прав человека являются сильной стороной исследований в Сассексе и отражаются в нашем преподавании. Ты будешь работать с нашей командой авторитетных исследователей прав человека и принимать участие в работе Сассекского центра исследований прав человека.

В юридической школе Сассекса ты получишь глобальную перспективу и возможность пообщаться с другими активистами и практиками со всего мира. Эти связи пригодятся тебе и после окончания учебы. У тебя также будет возможность поступить в юридическую клинику по правам человека, чтобы получить практические знания.

Мы понимаем, что решение о том, где и чему учиться, - это очень важное решение. Мы приложим все разумные усилия, чтобы предоставить тебе курсы, услуги и возможности, описанные в этом проспекте. Однако если нам потребуется внести существенные изменения, например, в связи с требованиями правительства или регулирующих органов или непредвиденными кадровыми перестановками, мы сообщим тебе об этом как можно скорее.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса International Human Rights Law LLM в Университет Сассекса

15% Профессии, связанные с продажами
15% Элементарные профессии
15% Профессионалы в области финансов
10% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Английский язык

• (minimum 6.5 in Writing, 6.0 in all other modules)
    • (no subscore less than 6.0)

Наша цель - сделать так, чтобы каждый студент, желающий учиться у нас, мог это сделать вне зависимости от финансовых барьеров, чтобы мы продолжали привлекать талантливых и уникальных людей. Детали наших стипендий пока не установлены для поступления в 2024/25 учебном году.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Human Rights Law, LLM, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, у тебя должна быть степень бакалавра с отличием второго класса (2.1) или выше.

Твоя квалификация, как правило, должна быть в области права или соответствующего предмета, такого как история, права человека, международные отношения, политология, политика или социология. Тебя могут рассмотреть, если у тебя есть квалификация в другой предметной области. Ты также можешь быть принят на курс, если у тебя есть другие профессиональные квалификации или опыт, эквивалентные по значимости.

Рейтинг Университет Сассекса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Сассекса в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Глобальный рейтинг академических субъектов GRAS - ShanghaiRanking
    [Опубликовано 19 июля, 2022]
    QS - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 22 марта, 2023]
    Общественные науки
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Сассекса

О сайте Университет Сассекса

Университет Сассекса - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Фалмере, Брайтон. Университет окружен национальным парком Саут-Даунс, что делает его единственным английским университетом, расположенным в национальном парке. Сассекс также входил в 1994 Group, коалицию исследовательских университетов Великобритании, которая была распущена в 2013 году.

Список 326 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Сассекса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Сассекса

• A student's view of life at Sussex
  • What’s life at Sussex Uni actually like? | Gee and Lola
  • This is why | Jimeet