University of Surrey
Коммуникационные сети и программное обеспечение MSc
University of Surrey - Университет Суррея

Почему стоит выбрать этот курс По мере развития общества, а вместе с ним и технологий, мы предъявляем все большие требования к интернету. Как традиционные, так и перспективные телекоммуникационные инфраструктуры продолжают мигрировать в интернет различными дальновидными способами. Растет спрос на квалифицированных выпускников, которые могут разрабатывать и поддерживать мобильные сети и будущие интернет-сервисы. Ты можешь стать одним из таких выпускников, изучив этот курс.

Получая степень магистра в области коммуникаций, сетей и программного обеспечения, ты сможешь воспользоваться услугами экспертов нашего инновационного центра 5G, которые возглавляют перемены в захватывающей гонке к следующему поколению сетей связи.

Что ты будешь изучать. На нашем курсе Communications Networks and Software MSc ты изучишь основные аспекты мобильных сетей и меняющуюся интернет-среду. Ты получишь представление о достижениях в области мобильной и беспроводной связи следующего поколения 5G, непрерывной эволюции интернет-технологий и поддерживающих их программных решений.

Ты выполнишь магистерский проект, который может включать в себя эксперименты, проводимые в наших передовых испытательных центрах, включая инфраструктуру для тестирования мобильных сетей на территории кампуса в 5GIC, которая является полностью функциональным академическим испытательным полигоном сети 5G.

Также есть возможность изучить множество других тем, таких как будущие интернет-технологии, мобильные сети 5G, управление и контроль сетевых "сервисов", а также новые сетевые услуги, такие как "широкополосная связь и приложения "интернета вещей"".

• All Degrees

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Communications Networks and Software, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Суррея в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 31 рейтингов университета Университет Суррея

О сайте Университет Суррея

Университет Суррея - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Гилфорде, Англия. Заявленные цели университета - стать ведущим мировым университетом, проводящим важные исследования и инновации, создающим великих исследователей и добивающимся результатов, которые вносят важный вклад в развитие общества.

Список 341 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Суррея - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Суррея

Инженерия связи (интегрированная магистратура) MEng Университет Эссекса
(University of Essex)
- - - £22750 - Колчестер Онкампус Полный день