University of Surrey
5G и системы связи будущего поколения MSc
University of Surrey - Университет Суррея

Почему стоит выбрать этот курс

Системы связи 5G, 6G и последующих поколений будут соединять практически все в окружающем нас мире. Как и в случае с изобретением электричества и интернета, без них будет сложно представить жизнь.

Магистр наук позволит вам оказаться в авангарде этого развивающегося и захватывающего сектора. Наш инновационный центр 5G/6G является домом для крупнейшей в мире академической исследовательской группы, специализирующейся в области 5G, 6G и спутниковой связи, интернета вещей, связи с БПЛА, подключенного транспорта и искусственного интеллекта для коммуникаций.

Используя программные симуляторы, аппаратные средства и уникальный испытательный стенд в кампусе, наши исследования генерируют новые концепции в этой области, превращая идеи в перспективные решения для завтрашнего мира.

Что вы будете изучать

Наша программа MSc позволит вам разобраться в инженерных аспектах этой быстро развивающейся области, а также в новых системах поддержки широкополосного мобильного интернета.

Мы являемся домом для крупнейшей в мире академической исследовательской группы в области коммуникаций 5G и 6G. В число ее основателей входят крупнейшие операторы мобильной связи Великобритании, поэтому вы познакомитесь с передовыми коммуникациями и учебными модулями.

• All Degrees

Мы гордимся тем, что являемся одним из самых разнообразных в культурном отношении университетов Великобритании: более 140 национальностей принимают участие в жизни университета. Наша команда по подбору иностранных студентов готова помочь вам на протяжении всего процесса поступления - от консультаций по выбору подходящего курса до подачи документов на визу и подготовки к первым неделям в Surrey. Вы можете связаться с ними по адресу [email protected]. Абитуриенты, которым требуется студенческая виза для обучения в Великобритании: Чтобы подать заявление на получение студенческой визы, у вас должно быть подтверждение о приеме (CAS) университета, в котором вы хотите учиться. Это уникальный номер, который позволит вам подать заявление на получение визы. Университет не обязан спонсировать кого-либо и проявляет осторожность при выдаче Подтверждения о принятии на обучение (CAS), чтобы не подвергать риску свой статус спонсора студента. Подтверждение о приеме на обучение (CAS) будет выдаваться в соответствии с политикой в отношении маршрутов студентов и выдачи CAS, доступной по адресу: https://www.surrey.ac.uk/apply/policies.

Университет Суррея предлагает ряд стипендий и пособий, чтобы поддержать наших студентов, пожалуйста, посетите https://www.surrey.ac.uk/fees-and-funding/scholarships-and-bursaries для получения более подробной информации.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на 5G and Future Generation Communication Systems, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимум 2:2 британских диплома с отличием в области техники связи, компьютерной техники, электротехники, электротехники и вычислительной техники, электронной техники, информационных и коммуникационных технологий, физики или телекоммуникационной техники, или признанная эквивалентная международная квалификация. Мы также рассмотрим соответствующий опыт работы, если вы не отвечаете этим требованиям.

Требования к английскому языку.

IELTS Academic: 6,5 в целом, 6,0 в письменной речи и 5,5 в каждом другом элементе.

Рейтинг Университет Суррея в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Суррея

О сайте Университет Суррея

Университет Суррея - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Гилфорде, Англия. Заявленные цели университета - стать ведущим мировым университетом, проводящим важные исследования и инновации, создающим великих исследователей и добивающимся результатов, которые вносят важный вклад в развитие общества.

Список 341 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Суррея - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Суррея

Инженерия связи (интегрированная магистратура) MEng Университет Эссекса
(University of Essex)
- - - £22750 - Колчестер Онкампус Полный день