University of Suffolk
Наука о дикой природе, экологии и охране природы BSc
University of Suffolk - Университет Саффолка

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24239 - £33607 £19237 - £30298 £22054 - £34375

Мир природы настолько же хрупок, насколько и увлекателен. Если ты разделяешь нашу страсть к пониманию и сохранению природы и диких животных, то этот курс идеально тебе подойдет и откроет двери для многих состоявшихся и развивающихся карьер.

Мы опираемся на ряд смежных дисциплин, чтобы оживить предмет, охватывая аспекты экологии животных и растений, морской и пресноводной биологии, поведения диких животных, а также науки об окружающей среде и охране природы.

Готовность испачкать руки - обязательное условие. Наши студенты участвуют в полевых работах на многочисленных объектах научного и природоохранного значения по всему Саффолку, а также имеют возможность учиться за границей, чтобы испытать еще большее разнообразие дикой природы и мест обитания.

Мы разработали нашу степень так, чтобы она была более комплексной, чем аналогичные программы в других странах. Чтобы вооружить тебя навыками, необходимыми для карьеры в новых развивающихся областях, мы даем тебе прочную основу современной биологии и лабораторных методов исследования.

Обучение проходит в тесном сотрудничестве с широким кругом экологических и природоохранных организаций, включая Suffolk Wildlife Trust, Essex Wildlife Trust, Colchester Zoo, Muntons, Eden Rose Coppice Trust, Агентство по охране окружающей среды, Suffolk Biodiversity Information Service, Centre for Environment, Fisheries and Aquaculture Science (CEFAS), Essex and Suffolk Rivers Trust, Field Studies Council (FSC) и всемирно известную Flatford Mill.

Выпускники программы могут найти работу в качестве специалистов по охране природы, преподавателей и научных писателей, консультантов по планированию, политических консультантов, профессионалов в парках дикой природы и зоопарках, государственных учреждениях, агробизнесе и агротехнологиях, а также в негосударственных организациях, таких как National Trust, RSPB и WWF.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

IELTS 6.0 общий (минимум 5.5 во всех компонентах), если английский не является родным языком студентов.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Wildlife, Ecology and Conservation Science, BSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Наука о дикой природе, экологии и охране природы BSc

Ipswich Award - награда в размере 1000 фунтов стерлингов для студентов, поступающих в сентябре 2024 года, которые соответствуют или превосходят академические вступительные требования - подробности смотри на нашем сайте.

Рейтинг Университет Саффолка в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Университет Саффолка

О сайте Университет Саффолка

Университет Саффолка - это государственное высшее учебное заведение, расположенное в Саффолке и Норфолке, в регионе Восточная Англия в Англии. В Саффолке находится четыре кампуса университета, в том числе в Лоустофте, Бури-Сент-Эдмундсе и Ипсвиче. Студенты также посещают кампус, расположенный в Норфолке, известный как кампус в Грейт-Ярмуте. Будущие абитуриенты могут рассчитывать на то, что это университет, ориентированный на карьеру, с традиционным предложением по получению степени в области либеральных искусств. Когда дело доходит до проведения свободного времени, у вас есть доступ к разнообразному выбору хорошо финансируемых и организованных клубов и обществ, которые проводятся на территории кампуса, с высоким уровнем участия.

Список 79 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Саффолка - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Саффолка

• University of Suffolk 360 - University Life
  • University of Suffolk - Student Life
  • UOS Virtual Tour: Student Experience