University of Stirling
Цифровое банковское дело и финансы MSc
University of Stirling - Университет Стирлинга

Наш курс MSc Digital Banking and Finance подходит для всех, независимо от того, имеете ли вы уже соответствующую квалификацию или опыт, или хотите изменить направление своей карьеры. Курс поможет вам продвинуться к признанным профессиональным квалификациям, которые аккредитованы Институтом дипломированных банкиров, что делает наш курс одной из немногих программ в Великобритании, предлагающих такой уровень признания.

По мере того как мир уходит от физических наличных денег, заменяемых криптовалютами, а физические банковские операции заменяются онлайн-банкингом и финансами, наш курс посвящен тому, как технологии и цифровая инфраструктура меняют методы ведения банковского бизнеса. Вы узнаете, как FinTech меняет банковское управление и финансы, и как криптовалюты изменят методы работы банков и финансов.

Вы приобретете аналитические навыки и критические знания в этой меняющейся среде, что позволит вам продолжить свою карьеру в новом цифровом банковском и финансовом секторе. Курс предлагает вам практические знания в области бизнеса, и вы можете ожидать, что ведущие эксперты банковского и финансового секторов будут присутствовать в классе, предлагая вам самые современные отраслевые идеи.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Digital Banking and Finance, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень с отличием не ниже второго класса или эквивалент. Кандидаты, не имеющие такой формальной квалификации, но обладающие значительным соответствующим/релевантным опытом работы/жизни, могут подать заявку.

Если вы не соответствуете академическим требованиям для поступления на этот курс, INTO University of Stirling предлагает различные подготовительные программы, которые помогут вам получить квалификацию и навыки, необходимые для прямого поступления.

Рейтинг Университет Стирлинга в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Стирлинга

О сайте Университет Стирлинга

Университет Стерлинга, расположенный в фотогеничном рыночном городе Стерлинг, с 1967 года выдает дипломы студентам, вошедшим в его двери. Помимо высококачественных академических и исследовательских инициатив, этот университет также предлагает своим студентам доступ к олимпийскому бассейну, многочисленным ресторанам и даже кинотеатру на территории кампуса.

Список 212 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Стирлинга - Каталог курсов.

Финансы и немецкий язык (5 лет) MA (Hons) Университет Абердина
83% 0% 1% £21900 £20800 181 Абердин Онкампус Полный день
Экономика и финансы MA (Hons) Университет Абердина
87% 5% 5% £21900 £20800 170 Абердин Онкампус Полный день