University of South Wales
Мобильная и спутниковая связь MSc
University of South Wales - Университет Южного Уэльса

В сфере мобильной и спутниковой связи произошла глобальная революция. В результате роста отраслей мобильной и спутниковой связи возник высокий спрос на выпускников, обладающих знаниями в ключевых областях цифровой, мобильной и спутниковой связи и сетевых технологий.

Мы стремимся предоставить лучший магистерский курс по мобильной, беспроводной и спутниковой связи в Соединенном Королевстве и используем богатое сочетание научных знаний, преподавания, промышленности и исследований для достижения этой цели.

Благодаря значительному вкладу промышленности, наша программа MSc Mobile and Satellite Communications готовит высококомпетентных выпускников, которые смогут занять ключевые позиции и сыграть ведущую роль в формировании этой быстро развивающейся области коммуникационных технологий в эпоху 5G и далее.

К окончанию университета вы будете хорошо подготовлены к разработке новых инженерных приложений для следующего поколения систем связи.

Каждый из шести преподаваемых модулей обычно оценивается в 40% курсовых работ и 60% экзаменов с закрытыми книгами. Основной проект оценивается через презентацию перед комиссией экзаменаторов, вива и письменный отчет.

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Mobile and Satellite Communications, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимум 2:2 степени с отличием по соответствующей дисциплине (инженерия, физика, информатика или математика), или HND по соответствующей дисциплине плюс трехлетний опыт работы в соответствующей отрасли. Кандидаты, не отвечающие этим требованиям, могут быть рассмотрены в индивидуальном порядке.

На этот курс приглашаются иностранные абитуриенты. Для поступления требуется уровень английского языка IELTS 6.0 с минимальным баллом 5.5 в каждом компоненте или эквивалентный.

Рейтинг Университет Южного Уэльса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Южного Уэльса

О сайте Университет Южного Уэльса

Университет Южного Уэльса - это финансируемый государством университет в Уэльсе, кампусы которого расположены в Кардиффе, Ньюпорте и Понтипридде. Университет возник в результате слияния Университета Гламоргана и Университета Уэльса в Ньюпорте. Каждый кампус имеет одинаковое значение для университета, каждый из них предоставляет свой ряд объектов для различных целей.

Список 299 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Южного Уэльса - Каталог курсов.

• Lauren's Vlog - Student Life - University of South Wales
  • Why study at South Wales Business School?
  • French Student studying at The University of South Wales
  • So you want to study photography? - University of South Wales

Инженерия связи MSc Университет Йорка
(The University of York)