University of South Wales
Логистика, закупки и управление цепями поставок BSc (Hons)
University of South Wales - Университет Южного Уэльса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 110 выпускников курса Logistics, Procurement and Supply Chain Management BSc (Hons) и других курсов по специальности CAH10 в Университет Южного Уэльса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности CAH10 в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности CAH10

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших CAH10 в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £22000 - £30500 £18000 - £31500 £20500 - £36500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших CAH10 (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20546 - £28431 £16630 - £28322 £19281 - £33477

Вы будете изучать основные бизнес-модули и специализированные модули. К ним относятся коммерческие закупки, управление проектами и операциями, логистика и управление материалами, стратегические закупки и коммерческие отношения, а также риски и устойчивость цепей поставок.

Сочетание общих и специализированных модулей отражает реальную жизнь и позволяет вам узнать о различных звеньях цепочки поставок в бизнесе, взаимосвязи поставщиков и о том, как совместная работа приносит прибыль. Благодаря нашим тесным связям с промышленностью вы также изучите методологии и методы, используемые на рабочем месте. Кроме того, у вас будет возможность принять участие в визитах на предприятия, среди последних примеров - GE Aviation, Continental Teves и распределительные центры Tesco. Вы получите знания и навыки для работы во многих областях, включая управление цепочками поставок, управление операциями, закупками и логистикой. Наши выпускники имеют отличный послужной список в соответствующих, хорошо оплачиваемых карьерах

Степень бакалавра (с отличием) по логистике, закупкам и управлению цепочками поставок стремится получить аккредитацию Чартерного института закупок и поставок и была разработана с участием ведущих профессионалов, так что вы можете быть уверены, что получите диплом с коммерческими навыками, которые откроют вам двери на работу более высокого уровня и произведут впечатление на будущих работодателей. Кроме того, при наличии 3 лет соответствующего опыта работы вы сможете получить степень MCIPS.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Logistics, Procurement and Supply Chain Management BSc (Hons) в Университет Южного Уэльса

35% Профессии преподавателей
15% Заботливые персональные услуги
15% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
10% Элементарные профессии
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы

Тариф UCAS принятых студентов по специальности CAH10

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Logistics, Procurement and Supply Chain Management, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Южного Уэльса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Южного Уэльса

О сайте Университет Южного Уэльса

Университет Южного Уэльса - это финансируемый государством университет в Уэльсе, кампусы которого расположены в Кардиффе, Ньюпорте и Понтипридде. Университет возник в результате слияния Университета Гламоргана и Университета Уэльса в Ньюпорте. Каждый кампус имеет одинаковое значение для университета, каждый из них предоставляет свой ряд объектов для различных целей.

Список 299 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Южного Уэльса - Каталог курсов.

• Why study at South Wales Business School?
  • French Student studying at The University of South Wales
  • So you want to study photography? - University of South Wales
  • Lauren's Vlog - Student Life - University of South Wales

Авиационный менеджмент с логистикой BSc (Hons) Университет Бэкингемшир Нью