University of Salford
Дизайн и производство игр BSc (Hons)
University of Salford - Университет Салфорда

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Games Design and Production BSc (Hons) в Университет Салфорда по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету компьютерные игры и анимация.

Зарплата выпускников вузов по специальности Информационные технологии

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших компьютерные игры и анимация в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21000 - £32000 £14500 - £26500 £18000 - £33500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Информационные технологии (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £23390 £20411 £24692
диапазон 25-75 процентилей £19866 - £26906 £14825 - £25703 £18756 - £32023

Разработка видеоигр стала одной из самых быстрорастущих отраслей в мире. ААА, инди, адвергейминг, гиперказуальные и серьезные приложения предлагают широкий ландшафт для отличных возможностей трудоустройства. В связи с продолжающимся развитием, никогда еще не было лучшего времени, чтобы заняться производством видеоигр.

Хотите начать карьеру в игровой индустрии? Ищете степень, которая поможет вам развить необходимые навыки и опыт? Вы ищете курс, который позволит вам создавать функциональные игры? Независимо от того, являетесь ли вы начинающим программистом, дизайнером или художником, наш специализированный курс по разработке и производству игр с факультативным годом стажировки даст вам возможность познакомиться с миром профессионального дизайна игр и испытать свои новые навыки на практике. Такой опыт бесценен для будущих работодателей и даст вам конкурентное преимущество на рынке труда.

На протяжении всего обучения по программе "Дизайн игр" вы будете изучать игры в различных контекстах, начиная с основ дизайна игр и цифрового искусства и заканчивая основами программирования. Перейдя на второй и третий годы обучения, вы сможете сосредоточиться на интересующей вас области специализации, выбирая факультативные модули, преподаваемые ведущими экспертами в этой области. Вы приобретете опыт групповой работы с помощью agile-методов, узнаете о нарративе и повествовании, взаимодействии человека и компьютера и пользовательском опыте, а также получите широкое представление об исторических и новых технологиях. Вы изучите развивающиеся тенденции, а также получите знания и понимание более широкой цифровой творческой индустрии.

Факультативный модуль стажировки и интенсивное обучение в команде дадут вам возможность применить свои навыки в реальных условиях. Вы получите представление об организационной структуре, внутренних процессах и о том, как работают команды разработчиков, так что вы закончите курс с четкой ориентацией на следующий шаг в индустрии. Действительно, преимуществом этой степени является многолетний опыт создания многопрофильных команд для создания реальных продуктов в рамках профессиональной рабочей структуры и среды.

Вы научитесь:

• Научитесь творчески и технически мыслить как дизайнер и продюсер игр
  • Получите фундаментальные и продвинутые знания в области творческого компьютерного программирования
  • Получите фундаментальные и продвинутые знания в области цифровой графики и искусства
  • Развивать специальные навыки в планировании, создании прототипов и производстве компьютерных игр
  • Работа в многопрофильных командах для создания функционального полированного продукта

.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Games Design and Production BSc (Hons) в Университет Салфорда

15% Профессии преподавателей
15% Элементарные профессии
15% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Специалисты в области естественных и социальных наук
10% Профессионалы в области финансов
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессии, связанные с юриспруденцией
10% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Профессионалы в области информационных технологий

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Games Design and Production, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Салфорда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Салфорда в рейтингах по соответствующим предметам.

THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]

Смотри все 19 рейтингов университета Университет Салфорда

О сайте Университет Салфорда

Университет Салфорда - это государственный университет в одноименном городе в Большом Манчестере, Англия. Основной кампус университета, Peel Park, находится всего в получасе ходьбы от центра Манчестера. Кроме того, в этом кампусе находится музей и художественная галерея Салфорда.

Список 205 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Салфорда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Салфорда

• Life as a Salford student
  • MEET OUR STUDENT BLOGGERS | EMMA
  • This is Salford: our university