University of Oxford
Физиология, анатомия и генетика MSc (Res)
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

Программа MSc by Research / DPhil (PhD в других университетах) в области физиологии, анатомии и генетики предлагает широкий спектр исследовательских тем в рамках большого междисциплинарного и всемирно известного факультета, охватывающего разнообразный спектр научных областей от неврологии, кардиологии, переносчиков ионных каналов и сигнализации, метаболизма и эндокринологии, развития и репродукции до нейробиологии сна и циркадных ритмов.

Магистр исследований.

В первую очередь абитуриентам рекомендуется определить потенциальных научных руководителей в области физиологии, анатомии и генетики, исходя из интересующей их области исследований. Вы укажете научного руководителя в заявке на участие в программе вместе с согласованным названием исследовательского проекта. По мере развития науки проекты могут меняться или не меняться.

Ваши исследования будут проводиться в Оксфорде под руководством академических сотрудников, которые, как правило, находятся на переднем крае развития выбранной вами области исследовательского проекта. Вы изучите предмет своего исследования с новой глубины и, возможно, получите возможность представить свои результаты членам международного научного сообщества, с которыми в один прекрасный день вы сможете сотрудничать. Студенты программы MSc by Research могут получить эту степень в течение одного-трех лет.

После посещения вводного дня для новых аспирантов вы познакомитесь со своим научным руководителем и членами группы. Вместе с руководителем вы проведете анализ своих потребностей в обучении (TNA). Вы будете посещать любые учебные курсы из программы обучения гибким навыкам отдела, которая включает в себя ряд мастер-классов и семинаров по передаваемым навыкам, общим исследовательским навыкам и конкретным методам исследования, если это имеет отношение к вашей области исследования MSc. Вы будете иметь доступ к регулярным кафедральным семинарам, группам коллег по презентации для оттачивания подачи презентации и социальным мероприятиям для студентов-выпускников, которые включают неформальные беседы, предназначенные для студентов. В качестве примера можно привести такие мероприятия, как Public Speaking and Securing Your First Postdoc Job, Careers, Poster Presentation, а также семинары, на которых выступают выдающиеся ученые мира с докладами на различные темы. Специальные лекции проводятся в знак признания заслуг известных ученых факультета и различаются по тематике.

Вам будет предложено представлять ежеквартальные отчеты о своем прогрессе и сообщать о пройденных курсах. Научный руководитель также будет вносить свой вклад в составление семестровых отчетов.

Дфил

В первую очередь абитуриентам рекомендуется определить потенциальных научных руководителей в области физиологии, анатомии и генетики, исходя из интересующей их области исследований. Затем вы укажете научного руководителя в заявке и согласуете название исследовательского проекта. По мере развития науки проекты могут меняться или не меняться.

Ваши исследования будут проводиться в Оксфорде под руководством научных сотрудников, которые находятся на переднем крае развития выбранной вами области исследовательского проекта. Вы изучите предмет своего исследования с новой глубины и получите возможность представить свои результаты членам международного научного сообщества, с которыми в один прекрасный день вы, возможно, будете сотрудничать. Студенты DPhil занимаются исследованиями полный рабочий день в течение трех-четырех лет под руководством опытных научных руководителей.

.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Physiology, Anatomy and Genetics, MSc (Res), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Генетика Msci (Hons) Университет Сассекса
(University of Sussex)
84% 10% 0% £25000 143 Брайтон Онкампус Полный день
Генетика MBiol (Hons) Университет Йорка