University of Oxford
Современные ближневосточные исследования MPhil
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

Магистр наук в области современных ближневосточных исследований - это двенадцатимесячный курс магистратуры, предлагаемый совместно факультетом азиатских и ближневосточных исследований и Оксфордской школой глобальных и региональных исследований (OSGA), а магистр философии в области современных ближневосточных исследований - это двухлетний (шестисеместровый) курс, предназначенный для студентов всех социальных и гуманитарных специальностей.

MSc.

Магистр наук в области современных ближневосточных исследований предлагает исследовательскую подготовку для студентов, уже знакомых с ближневосточным регионом и его языками. Курс обеспечивает общую основу в методах и дисциплинах, имеющих отношение к изучению Ближнего Востока. Он обеспечивает интенсивную подготовку в нескольких областях знаний, основанную на сочетании лекций, занятий и написания эссе, позволяя студентам развивать исследовательские и письменные навыки с обучением соответствующим теоретическим и методологическим подходам, через руководство диссертацией на тему по выбору студента. Магистр наук обучает как качественным, так и количественным методологиям через оцениваемую работу.

Курс предлагает два направления: языковое и неязыковое.

Языковой трек предназначен для студентов, которые уже владеют арабским языком на среднем или продвинутом уровне и хотят развить эти навыки с помощью интенсивных занятий.

Неязыковой трек предназначен для студентов, которые уже полностью владеют хотя бы одним из языков региона - арабским, ивритом, персидским или турецким - благодаря тому, что являются либо грамотными носителями языка, либо имеют степень по этому языку (курс, специально посвященный языку и приобретению способности читать непереведенные тексты на одном из ближневосточных языков, а не дисциплинарная или краеведческая степень, в рамках которой кандидат посещал языковые занятия). Кандидаты, которые считают, что могут претендовать на неязыковой трек, но не имеют такой степени, должны объяснить, почему они считают себя подходящими, например, благодаря обширному формальному обучению и опыту работы в регионе вне рамок программы получения степени. Абитуриенты, не имеющие официальных документов об изучении языка, и особенно те, кто хочет, чтобы их рассматривали как перспективных студентов неязыкового направления (в том числе все абитуриенты, подающие документы на иврит, персидский и турецкий языки), могут представить образцы письменных работ, демонстрирующие способность использовать непереведенные источники (желательно письменные) на одном из ближневосточных языков.

MPhil.

На программу MPhil по современным ближневосточным исследованиям принимаются студенты, полностью начинающие изучать один из ближневосточных языков (арабский, иврит, персидский или турецкий). Также на курс принимаются студенты, владеющие турецким и арабским на продвинутом уровне, а также арабским на среднем. Если ты уже владеешь одним из этих языков на исследовательском уровне, то тебе нужно будет взять другой язык.

Интенсивная языковая подготовка проходит на протяжении всех шести семестров курса. Эта подготовка проходит в классах и лингафонных кабинетах. Помимо языковой подготовки, в первом семестре ты должен посещать еженедельные лекции и семинары MPhil Qualitative Research Methods for Modern Middle Eastern Studies, которые проводятся в первом семестре. Помимо лекции, семинар представляет собой интерактивный форум, на котором ты должен представить аргументы и ответить на лекцию, сопутствующее чтение и формативные эссе друг друга, которые являются важным элементом обучения, но не учитываются в итоговых оценках студента.

.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Modern Middle Eastern Studies, MPhil, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Персидские и ближневосточные исследования MA (Hons) Эдинбургский Университет
Ближневосточные исследования MA (Hons) Эдинбургский Университет
55% 5% 0% £26500 177 Эдинбург Онкампус Полный день
Арабский язык с исламскими и ближневосточными исследованиями MA (Hons) Эдинбургский Университет