University of Oxford
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

MSt

MSt в области исламского искусства и архитектуры - это годичная степень, цель которой - предоставить индивидуальные курсы, чтобы подготовить вас к исследованиям в области истории исламского искусства и архитектуры (до примерно 1900 года).

Перед поступлением на этот курс вы должны продемонстрировать, что обладаете необходимой квалификацией в арабском, персидском или османско-турецком языках, чтобы использовать первоисточники на языке оригинала для изучения исламского искусства.

Вы должны будете регулярно посещать учебные курсы, занятия, лекции и семинары, а преподаватели будут регулярно давать вам письменные задания. Структура курса является гибкой и будет соответствовать профилю и интересам каждого студента. Возможные варианты включают в себя преподаваемые курсы (например, исторический обзор исламского искусства и архитектуры), предметные занятия, языковые курсы и специально разработанные варианты эссе.

MPhil

Магистр философии в области исламского искусства и архитектуры - это двухгодичный курс, сочетающий в себе всестороннюю подготовку по истории исламского искусства и архитектуры, исследования и изучение языка. Курс рассчитан на студентов с небольшим или нулевым опытом в области исламского искусства и архитектуры, которые также хотят изучать арабский, персидский, турецкий или другой соответствующий язык.

Программа MPhil в области исламского искусства и архитектуры подходит как в качестве самостоятельного курса, так и в качестве ступеньки к докторантуре.

У вас будет научный руководитель в Исследовательском центре Халили, который будет руководить вашим продвижением по курсу и согласует с вами программу работы и расписание на каждый семестр курса, включая: обучение общим навыкам и специфике исследований, формальное преподавание и инструктаж, посещение лекций и семинаров, а также регулярные встречи (обычно не менее двух раз в семестр) с руководителем для подробного обсуждения вашего прогресса. Вы должны будете регулярно посещать учебные занятия, классы, лекции и семинары, а ваши кураторы и преподаватели языка будут регулярно давать вам задания по письменной работе.

На первом курсе вы пройдете широкий обзорный курс по истории исламского искусства и архитектуры, рассчитанный на три семестра. На втором курсе вы посетите восемь практических занятий (известных как "Портфолио"). Используя коллекции Музея Ашмола, Бодлианской библиотеки и другие оксфордские ресурсы, этот курс знакомит с методами описания и анализа зданий и предметов на различных носителях (таких как рукописи, керамика, металлообработка и чеканка монет). Вы также будете развивать свои независимые исследовательские и критические навыки путем написания диссертации, продолжая при этом получать интенсивную языковую подготовку.

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Islamic Art and Architecture, MPhil, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

Военно-морская архитектура с высокоэффективными морскими транспортными средствами MEng Университет Стратклайда
(University of Strathclyde)
- - - £26700 - Глазго Онкампус Полный день
Структурная инженерия и архитектура с годом производственной практики MEng Университет Шеффилда