University of Oxford
История искусства и визуальная культура MSt
University of Oxford - Оксфордский Университет

.

Эта девятимесячная программа предлагает уникальное сочетание методологической глубины и доступа к превосходным первоисточникам для студентов, которые хотят развить и расширить свое понимание того, как визуальные стили в разное время и в разных местах могут быть поняты в связи с эстетическими, интеллектуальными и социальными аспектами различных культур.

Этот курс опирается на сильные стороны дисциплины истории искусства в области формального, иконографического и контекстуального анализа на отделении истории искусства исторического факультета и связывает их со строгим подходом к вопросам теории и метода.

Курс познакомит вас с тем, как переосмысливается предмет визуальной истории и включает в себя гораздо более широкий спектр артефактов и визуальных средств, в том числе изображения и объекты, созданные в различных контекстах - от научного до популярного.

Преподавание включает в себя:

обязательная методологическая работа "Вопросы истории искусства", которая преподается в рамках серии семинаров в периоды Michaelmas и Hilary. Кроме того, в рамках курса читаются лекции, проводятся семинары по профессиональной практике и занятия по работе с предметами в коллекциях Оксфорда.

один экзамен по выбору, который обычно преподается в небольших классах во время Михайловского и Хиларского семестров.

Полная информация об основных и факультативных дисциплинах доступна на веб-странице курса на сайте факультета (более подробную информацию см. в разделе "Дополнительная информация и запросы").

Вы также напишете диссертацию объемом до 15 000 слов, которая будет представлена в семестр Тринити (более подробную информацию см. в разделе "Оценка" ниже).

Предполагается, что около 25% времени студент будет тратить на самостоятельные исследования и учебу.

Примерные документы по выбору.

Некоторые из работ по выбору будут доступны не каждый год, и могут быть добавлены новые.

Будущие студенты должны проверить наличие конкретных курсов во время процесса подачи заявления, посетив веб-страницу курса на сайте факультета (более подробную информацию см. в разделе "Дополнительная информация и запросы").

В качестве примера можно привести варианты документов для студентов, зачисленных в 2021-22 учебном году:

• Политика модернизма: Искусство во Франции, 1880-1914
  • От готики к ренессансу? Рефрейминг архитектуры в Европе и за ее пределами
  • Истории фотографии
  • Глобальные перспективы американского искусства: Искусство и активизм латинос

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на History of Art and Visual Culture, MSt, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Рейтинг Оксфордский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Оксфордский Университет

О сайте Оксфордский Университет

Оксфордский университет - престижный исследовательский университет, расположенный в Оксфорде, Англия, и является старейшим англоязычным университетом в мире. Он состоит из 39 частично автономных колледжей, шести частных залов и множества академических факультетов, которые делятся на четыре подразделения: Гуманитарные науки, математические, физические и биологические науки, медицинские науки и социальные науки.

Список 389 курсов бакалавриата и магистратуры в Оксфордский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Оксфордский Университет

• Official Guide for an Oxford Applicant: Undergraduate (1/3) – What Oxford is Like
  • Our student stories – finding a place
  • Aula Education: Anders' advice for Economics & Management students
  • I am African, and Oxford was for me: Oxford MBA
  • The Master of Public Policy at Oxford (MPP)
  • How has Oxford changed you?

История искусств и греческий язык MA (Hons) Университет Сент-Эндрюса
86% 0% 0% £30160 194 Сент-Андрус Онкампус Полный день
История искусства и история архитектуры MA (Hons) Эдинбургский Университет
61% 4% 0% £26500 159 Эдинбург Онкампус Полный день