University of Liverpool
Современные языки и культуры MRes
University of Liverpool - Ливерпульский Университет

Эта программа MRes обеспечивает индивидуальное и целенаправленное введение в аспирантские исследования, позволяя тебе развиваться как независимому исследователю при поддержке наших экспертов в области современных языков и культур. Она обеспечивает строгий обзор современного состояния науки в выбранной тобой области, направляет тебя через программу направленного и индивидуального чтения к выбору осуществимого исследовательского проекта и позволяет тебе завершить значительную часть исследования.

Почему факультет современных языков и культур? Введение в современные языки и культуры.

Мы - небольшая кафедра, которая поддерживает целый ряд очень характерных сильных направлений в исследованиях. Мы предлагаем программы, разработанные с учётом индивидуальных особенностей и подкреплённые тесным контактом между студентом и научным руководителем. Все это разворачивается в дружественной и поддерживающей атмосфере.

Мы поддерживаем высокую степень междисциплинарной активности, студенты и сотрудники из всех дисциплин взаимодействуют через институциональные исследовательские центры, исследовательские группы и семинары.

Заявления принимаются как на очную, так и на заочную форму обучения. Аспиранты составляют неотъемлемую часть нашей исследовательской культуры, и их поощряют участвовать в конференциях, семинарах и сериях семинаров. Кроме того, у нас есть группы чтения и регулярная программа семинаров с участием ведущих ученых, посещающих институт. У нас активное и динамичное исследовательское сообщество, сотрудники которого занимаются исследованиями, охватывающими широкий спектр языковых областей, таких как баскский, каталанский, китайский, французский, немецкий, итальянский, португальский и испанский языки. Исследовательские интересы простираются от средневековых рукописей до современной кибернетической литературы и охватывают широкий географический диапазон: сотрудники работают над американским, латиноамериканским, карибским, африканским и индийским контекстами, а также над европейским.

Мы являемся домом для ряда научных журналов, включая: Bulletin of Hispanic Studies, Bulletin of Latin American Research и Migrations and Identities. У нас тесные связи с онлайн-журналом открытого доступа Modern Languages Open, а также с рядом известных книжных серий.

Обзор исследований.

Наша исследовательская деятельность в целом организована вокруг четырех исследовательских групп:

• Изображение, звук и исполнение
  • Конфликт, память и наследие
  • Место, пространство и принадлежность
  • Медиаистории: От рукописи к цифре

Сотрудники также тесно сотрудничают со следующими исследовательскими центрами:

• Центр изучения международного рабства (CSIS)
  • Центр изучения Средневековья и Возрождения (CMRS)
  • Центр исследований миров восемнадцатого века (ECW).

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Modern Languages and Cultures, MRes, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ливерпульский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 31 рейтингов университета Ливерпульский Университет

О сайте Ливерпульский Университет

Ливерпульский университет - это финансируемый государством университет, расположенный в городе Ливерпуль, Англия. Он является одним из университетов, основавших группу Рассел, группу N8, которая представляет собой партнерство восьми наиболее наукоемких университетов Северной Англии. Большая часть деятельности университета проходит в одном городском кампусе в пяти минутах ходьбы от центра Ливерпуля.

Список 627 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет

• 'Day in the life' at the University of Liverpool
  • Realise your potential | University of Liverpool Master's Student Stories
  • Find your future at the University of Liverpool
  • Student Experience | University of Liverpool
  • Welcoming you to campus
  • Why choose Liverpool to study Medicine?

Современные языки (французский и русский) и английский (год за границей) MA (Hons) Университет Сент-Эндрюса
- - - £30160 - Сент-Андрус Онкампус Полный день
Современные языки (немецкий и испанский) и древняя история (год за границей) MA (Hons) Университет Сент-Эндрюса
- - - £30160 - Сент-Андрус Онкампус Полный день