University of Liverpool
Геология с физической географией MESci
University of Liverpool - Ливерпульский Университет

Система земной поверхности динамична и разнообразна, изменения в ней обусловлены взаимодействием физических, химических, геологических и биологических процессов в широком диапазоне сред. Опираясь на взаимодополняющий опыт сотрудников в области геологии и физической географии, эта интегрированная программа получения степени дает четкое представление о контролирующих процессах, которые связывают эволюцию ландшафта с изменением окружающей среды и природными явлениями, влияющими на деятельность человека. Полевые работы на втором и третьем курсах в Ливерпуле разработаны специально для этой программы, объединяющей геологию и геоморфологию. На первом и втором курсах у студентов есть академические наставники из обеих дисциплин. Первые два года FF68 (MESci) проходят совместно с программой BSc. Последние два года предоставляют более широкий выбор преподаваемых модулей и комплексную программу полевых работ. Кроме того, у тебя есть возможность разработать и провести крупный индивидуальный исследовательский проект, который даст тебе навыки анализа, синтеза, решения проблем и составления отчетов. Уникальный набор навыков, которые развивают студенты MESci Geology and Physical Geography, делает их привлекательными для работодателей в геотехнической и ресурсоразведочной отраслях, а также в сфере экологического мониторинга, геодезии и планирования. Эта степень аккредитована Геологическим обществом Лондона, что удовлетворяет требованиям для получения статуса стипендиата и дипломированного геолога.

Эта программа доступна с программой "Год в Китае". Программа "Год в Китае" дает студентам бакалавриата возможность провести один год в нашем совместном предприятии, университете Сиань Цзяотун-Ливерпуль (XJTLU), пройдя обучение в XJTLU по программе BA China Studies. XJTLU - это полностью англоязычный университет, расположенный в Сучжоу. Если ты хочешь изучать эту программу с годом обучения в Китае, пожалуйста, поставь код опции YC в разделе "Дополнительные варианты" своей анкеты UCAS.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Диплом доступа к высшему образованию

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

120-128 баллов из как минимум 2 уровней A или эквивалентных им, включая оценки BB. Сертификат Skills Challenge принимается в качестве третьего предмета.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Geology with Physical Geography, MESci, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ливерпульский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Ливерпульский Университет

О сайте Ливерпульский Университет

Ливерпульский университет - это финансируемый государством университет, расположенный в городе Ливерпуль, Англия. Он является одним из университетов, основавших группу Рассел, группу N8, которая представляет собой партнерство восьми наиболее наукоемких университетов Северной Англии. Большая часть деятельности университета проходит в одном городском кампусе в пяти минутах ходьбы от центра Ливерпуля.

Список 627 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет

• 'Day in the life' at the University of Liverpool
  • Find your future at the University of Liverpool
  • Student Experience | University of Liverpool
  • Welcoming you to campus
  • Why choose Liverpool to study Medicine?
  • Realise your potential | University of Liverpool Master's Student Stories

Геология с географией Msci (Hons) Университет Восточной Англии
(University of East Anglia)
80% 5% 5% £26100 129 Норидж Онкампус Полный день