University of Liverpool
Продвинутая компьютерная наука с годом работы в промышленности MSc (PG)
University of Liverpool - Ливерпульский Университет

Чтобы удовлетворить растущий спрос на студентов магистратуры на опыт работы в промышленности, мы ввели эту новую двухгодичную программу магистратуры. Предназначенная для выпускников самого высокого уровня, эта магистерская программа будет развивать передовые знания и навыки и даст тебе возможность применить свои знания на практике через ценный опыт работы во время годичной производственной практики. Программа MSc in Advanced Computer Science предназначена для выпускников, которые уже имеют первую степень по информатике или близкому к ней предмету, и которые хотят расширить знания, полученные в бакалавриате, более продвинутым специализированным материалом, отражающим текущие исследования на "переднем крае" дисциплины.

Эта программа аккредитована Британским компьютерным обществом следующим образом:

• BCS The Chartered Institute for IT

• CITP (Chartered IT Professional) с элементами дополнительного обучения

• Частичная аккредитация CSci

• Частичная аккредитация CEng.

Двухлетняя программа MSc имеет те же учебные модули, что и однолетняя. Однако в отличие от одногодичной программы MSc, которая включает в себя проект MSc летом, двухгодичная программа включает в себя промышленный проект и стажировку на втором году обучения (либо в Великобритании, либо за рубежом). Стажировка обычно длится 30 недель с сентября по июнь.

Эта возможность поработать в промышленности поможет тебе укрепить свои карьерные возможности благодаря:

• Выполнять проектную работу в промышленных условиях

• Применение теории, изученной в классе, в реальной практике

• Развитие коммуникативных и межличностных навыков Построение сетей и знаний, которые будут бесценны на протяжении всей твоей карьеры.

В течение года практики ты будешь проводить время, работая в соответствующей компании, подходящей для магистратуры. Это отличная возможность получить практический инженерный опыт, который поможет тебе улучшить резюме, наладить связи и развить уверенность в себе в рабочей обстановке. Многие студенты, проходящие практику, продолжают свои отношения с поставщиком практики, выполняя соответствующие проекты, и в конечном итоге могут вернуться на работу в компанию, когда закончат обучение.

В Ливерпульском университете есть специальная команда, которая помогает студентам найти подходящую стажировку. Подготовкой к стажировке занимается университетская служба карьеры и трудоустройства (CES), которая помогает студентам в поиске стажировки, помогает студентам составить профессиональное резюме и готовит их к собеседованиям. Университет имеет очень хорошие связи с промышленностью, и несколько компаний сотрудничают с нами, предлагая студентам магистратуры конкурентоспособные места стажировки. Хотя получение места в промышленности не гарантировано, университет предлагает тебе возможности и поддержку на протяжении всего процесса, чтобы гарантировать, что шанс найти работу высок. Если ты не сможешь найти подходящее место работы к концу апреля первого года обучения, ты будешь переведен на годичный курс MSc, где летом будешь выполнять проект MSc и через год выпустишься.

Эта программа также доступна без года работы в промышленности как Advanced Computer Science MSc/PGDip/PGCert.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Advanced Computer Science with a Year in Industry, MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Продвинутая компьютерная наука с годом работы в промышленности MSc (PG)

Англия £14550
Северная Ирландия (Англия) £14550
Шотландия £14550
Уэльс £14550
Международный £31650

Рейтинг Ливерпульский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Ливерпульский Университет

О сайте Ливерпульский Университет

Ливерпульский университет - это финансируемый государством университет, расположенный в городе Ливерпуль, Англия. Он является одним из университетов, основавших группу Рассел, группу N8, которая представляет собой партнерство восьми наиболее наукоемких университетов Северной Англии. Большая часть деятельности университета проходит в одном городском кампусе в пяти минутах ходьбы от центра Ливерпуля.

Список 627 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет

• 'Day in the life' at the University of Liverpool
  • Find your future at the University of Liverpool
  • Student Experience | University of Liverpool
  • Welcoming you to campus
  • Why choose Liverpool to study Medicine?
  • Realise your potential | University of Liverpool Master's Student Stories

Компьютерные науки Msci (Hons) Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет
(Royal Holloway, University of London)
67% 4% 10% £25200 150 Эгам Онкампус Полный день