University of Leeds
Материаловедение и инженерия MSc
University of Leeds - Университет Лидса

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Materials Science and Engineering MSc в Университет Лидса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Экономика.

Зарплата выпускников вузов по специальности Экономика

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Экономика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £32000 £36000 £48000
диапазон 25-75 процентилей £28000 - £35500 £27500 - £45000 £36500 - £63000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Экономика (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £23465 - £32837 £21492 - £35900 £25913 - £47649

Материаловедение находится на переднем крае поиска инновационных решений для многих глобальных проблем - от создания новых материалов для производства энергии до разработки накопителей, помогающих сократить выбросы углекислого газа.

Программа MSc по материаловедению и инженерии была разработана с учетом современных потребностей и будущих задач в области передовых материалов и производства. Независимо от того, есть ли у вас опыт работы в области естественных наук, математики, технологии или других инженерных дисциплин, изучение этого курса даст вам специальные навыки и знания, необходимые для карьеры в этой растущей и быстро развивающейся области.

Преподаваемые ведущими исследователями на оборудовании мирового класса, вы будете изучать такие темы, как структуры материалов, взаимосвязь обработки, структуры и свойств, определение характеристик и анализ отказов.

**Почему стоит учиться в Лидсе?

• Эта степень магистра аккредитована Институтом материалов, минералов и горного дела.
  • Настройте курс на специализацию в соответствии с вашими карьерными интересами с помощью обширного индивидуального исследовательского проекта в выбранной вами области, в ходе которого вы также приобретете профессиональные навыки управления проектами, работы в команде и принятия решений.
  • Расширьте свои знания о потребностях и проблемах, связанных с такими важными областями, как наноматериалы, биоинженерия, энергетика, фотоника, электроника и информационные технологии, а также устойчивое развитие.
  • Получите доступ к ведущему в Великобритании исследовательскому оборудованию, специализированным установкам для синтеза и определения характеристик широкого спектра материалов и лабораториям, оснащенным по последнему слову техники.
  • Использование коммерческого и академического программного обеспечения для работы с материалами, а также доступ к высокопроизводительным вычислительным мощностям.
  • Превосходное практическое и теоретическое преподавание, осуществляемое командой программы, обладающей богатым опытом и знаниями во многих соответствующих областях, таких как экспериментальные методы материаловедения.
  • Наши курсы формируются под влиянием наших всемирно известных исследований. Вы будете общаться с преподавателями, которые являются членами Института передовых материалов имени сэра Генри Ройса и Центра исследований материалов имени Брэгга, что даст вам возможность наладить профессиональные отношения с исследователями, находящимися на переднем крае индустрии.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Materials Science and Engineering MSc в Университет Лидса

25% Секретарское дело и смежные профессии
15% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Библиотекари и смежные специалисты
5% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью

Выставление оценок и учебное время

Вы будете оцениваться с помощью различных методов, включая анализ конкретных ситуаций, технические отчеты, презентации, тесты в классе, задания, вивасы и проекты.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

• Graduate Degrees taught
    • no components less than 6.0
    • Graduate Degrees research
    • no components less than 5.5
    • No components less than 5.5
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Materials Science and Engineering, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень бакалавра с дипломом 2:2 (с отличием) по инженерному делу, физическим наукам или математике.

Абитуриенты должны иметь высокие оценки по целому ряду соответствующих модулей, включая математику и физические науки.

Соответствующая профессиональная квалификация и опыт также могут быть рассмотрены.

Рейтинг Университет Лидса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Лидса в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Машиностроение
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]
    Материаловедение
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]

Смотри все 33 рейтингов университета Университет Лидса

О сайте Университет Лидса

Университет Лидса - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Лидсе, Западный Йоркшир, Англия. Главный кампус расположен примерно в одной миле к северу от центра города Лидс, а также недалеко от популярных студенческих районов Гайд-парк, Вудхаус и Хедингли.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Лидса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Лидса

• Being a Postgraduate International Student at the University of Leeds
  • Study a PhD in the UK as an International Student at Leeds
  • Studying Psychology at the University of Leeds