University of Leeds
Химическая и энергетическая инженерия BEng (Hons)
University of Leeds - Университет Лидса

Энергетические потребности населения планеты продолжают расти, при этом наиболее распространенным источником энергии является ископаемое топливо. Эти источники энергии генерируют углекислый газ, что в конечном итоге приводит к изменению климата. Ископаемое топливо необходимо сжигать более эффективно и чисто, и в то же время необходимо развивать возобновляемые и устойчивые источники энергии.

Получив эту степень в области химического и энергетического машиностроения, ты приобретешь навыки, необходимые для работы в химической, энергетической и смежных отраслях промышленности. Ты изучишь фундаментальные научные и математические концепции, такие как моделирование процессов, термодинамика и материаловедение, а также получишь специализированные знания и навыки по таким темам, как процессы горения и технологии возобновляемых источников энергии.

Основные моменты курсов

• Наши курсы формируются под влиянием наших ведущих в мире исследований в таких областях, как передовые инженерные материалы, инновационное производство и устойчивые системы.

• Во время работы над проектом ты получишь доступ к специализированным помещениям и лабораториям.

• Наши теоретические модули подкрепляются обширными практическими занятиями в лаборатории, позволяющими тебе проводить эксперименты, которые закрепляют материал, преподаваемый тебе на лекциях.

• Для поддержки преподавания используются небольшие учебные группы, поэтому ты получаешь регулярную обратную связь от академического персонала, помогающую тебе решить любые проблемы, которые могут возникнуть у тебя при изучении той или иной темы.

• Graduate Degrees taught
    • no components less than 6.0
    • Graduate Degrees research
    • no components less than 5.5
    • No components less than 5.5
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Chemical and Energy Engineering, BEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

• Год 2

Рейтинг Университет Лидса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 34 рейтингов университета Университет Лидса

О сайте Университет Лидса

Университет Лидса - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Лидсе, Западный Йоркшир, Англия. Главный кампус расположен примерно в одной миле к северу от центра города Лидс, а также недалеко от популярных студенческих районов Гайд-парк, Вудхаус и Хедингли.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Лидса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Лидса

• Being a Postgraduate International Student at the University of Leeds
  • Biology | Undergraduate Degrees at University of Leeds
  • Study a PhD in the UK as an International Student at Leeds