University of Kent
Наука о спорте и упражнениях (по исследованиям и диссертациям) MSc
University of Kent - Кентский Университет

Эта программа готовит вас к работе в области спортивной науки и дает возможность получить реальный опыт работы со спортсменами. Выпускники становятся опытными спортивными учеными, способными эффективно работать в академических кругах или профессиональном спорте.

Эта степень требует от вас выполнения значительного оригинального исследовательского проекта под руководством одного или нескольких членов академического персонала, которые выступают в качестве руководителей. Ваша команда руководителей обеспечивает руководство как в плане разработки, так и в плане реализации исследовательского проекта. Как правило, вы чаще встречаетесь со своими руководителями на начальных этапах исследования, чем на этапах сбора и анализа данных.

Студентам магистратуры доступен широкий спектр обучения, включая традиционные, передаваемые навыки и обучение по специфике исследований. Обучение проводится либо сотрудниками отдела спорта и физических упражнений, либо коллегами из Школы аспирантуры университета.

Кроме того, вы сможете посещать семинары для аспирантов Школы, чтобы развивать знания по конкретным предметам и исследовательские навыки, относящиеся к вашей области исследований.

Исследовательская деятельность в Школе спорта и физических упражнений делится на две основные темы:

Выносливость

Спортивная терапия, физическая активность и здоровье.

В рамках этих двух тем наши исследования охватывают такие области, как физиология, психология, питание, биомеханика, пожилые люди, клиническая популяция, элитные спортсмены и представители общей популяции.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport and Exercise Science (by Research and Thesis), MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень бакалавра с отличием первого или высшего второго класса по соответствующему предмету.

Все кандидаты рассматриваются в индивидуальном порядке, и при рассмотрении заявок также учитываются дополнительная квалификация, профессиональная квалификация и опыт.

Рейтинг Кентский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 24 рейтингов университета Кентский Университет

О сайте Кентский Университет

Университет Кента - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Кенте, Англия. Главный кампус университета расположен к северу от Кентербери, а другие кампусы находятся в Медвее и Тонбридже в Кенте. Кроме того, университет располагает центрами аспирантуры в Брюсселе, Афинах, Риме и Париже.

Список 390 курсов бакалавриата и магистратуры в Кентский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Кентский Университет

• Student Life | University of Kent
  • Hear from an Indian Student | University of Kent
  • We are European | University of Kent students