University of Kent
Экология и устойчивое развитие с годом профессиональной практики BA (Hons)
University of Kent - Кентский Университет

Обратись к экологическим и социальным кризисам XXI века: устойчивость и климатический кризис, то, как поведение людей влияет на нашу окружающую среду, и давление, с которым мы сталкиваемся, управляя ограниченными ресурсами. Получи практические навыки, чтобы изменить ситуацию.

Обзор.

Рассматривай экологические проблемы с разных точек зрения, опираясь на такие разнообразные предметы, как география, экология, антропология, политика, экономика, философия, право, история, литература и творческие искусства. Ты будешь развивать практические навыки в области географических информационных систем (ГИС) и мониторинга биоразнообразия. Программа будет особенно интересна тем, кто изучал географию, экологию или биологию.

Причины изучать экологию и устойчивое развитие в Кенте.

• Выбирай из широкого ассортимента факультативных модулей, чтобы приспособить свою степень к твоим интересам.
  • Применяй полученные знания на практике во время полевых экскурсий по Великобритании и континентальной Европе.
  • Выделись, добавив опцию "год в год", например, добавь год профессиональной практики. Узнай об этом от нашей нынешней студентки Ребекки Костон, изучающей год в области аналитики данных.
  • Получи доступ к самым современным учебным ресурсам, включая лабораторию экологии, зону полевых испытаний, лаборатории генетики сохранения, кабинет визуальной антропологии и лабораторию этнобиологии.
  • Формируй свою степень за пределами аудитории благодаря нашему обществу EcoGeog, в рамках которого проводятся такие мероприятия, как выдающаяся лекция Тима Маршалла о его книге "Сила географии".
  • Стань частью сообщества, участвующего в экологических проектах по всему миру, включая членов Кентского междисциплинарного центра пространственных исследований (KISS) и Института охраны природы и экологии Дарелла.
  • Получи постоянную поддержку в учебе от наших сотрудников, регулярных семинаров и выступлений выпускников, а также от наших специализированных академических консультантов и схемы наставничества сверстников.
  • Присоединяйся к дружному и гостеприимному сообществу нашего кампуса в Кентербери, расположенного среди зеленых и спокойных открытых пространств, с доступом к ресурсам мирового класса нашей библиотеки Темплмана.

Что ты узнаешь.

Узнай, как экологические проблемы формулируются и решаются различными общественными деятелями, такими как политики и СМИ. Специализируйся в таких областях, как география людей и мест, туризм и охрана природы, а также социальная антропология. Приспособи свою степень к своим карьерным амбициям с помощью широкого спектра модулей. Ты даже можешь выбрать модули, которые подготовят тебя к карьере в сфере природоохранных проектов на базе сообществ. Добавь выше и ниже к YIPP Год профессиональной практики: Год профессиональной практики дает тебе возможность пройти стажировку в соответствующих организациях и применить свои академические навыки в практическом контексте.

Студенты проходили стажировку в следующих организациях:

**Городской совет Кентербери.

Национальный трест .

-The Nature Conservancy .

Конвенция Организации Объединенных Наций по борьбе с опустыниванием.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Environment and Sustainability with a year in Professional Practice, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Кентский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Кентский Университет

О сайте Кентский Университет

Университет Кента - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Кенте, Англия. Главный кампус университета расположен к северу от Кентербери, а другие кампусы находятся в Медвее и Тонбридже в Кенте. Кроме того, университет располагает центрами аспирантуры в Брюсселе, Афинах, Риме и Париже.

Список 390 курсов бакалавриата и магистратуры в Кентский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Кентский Университет

• Student Life | University of Kent
  • Why Kent | International students | University of Kent
  • Hear from American Students | University of Kent