University of Kent
Архитектура - ARB/RIBA Часть 2 - MArch MArch Studies
University of Kent - Кентский Университет

Архитекторы и дизайнеры являются движущей силой проектирования и развития нашей окружающей среды. Проектируют ли они новые здания, дают ли новую жизнь существующим, разрабатывают ли городские пространства, ландшафты или современные интерьеры, архитекторы оказывают глубокое влияние на всю нашу жизнь.

Наша архитектурная программа MArch одобрена Королевским институтом британских архитекторов (RIBA). Награда также предписана Советом по регистрации архитекторов (ARB) как дающая освобождение от части 2 профессиональных экзаменов.

Выпускники программы MArch могут сдавать экзамен ARB/RIBA Part 3 после накопления как минимум 24-месячного опыта работы в офисе, 12 месяцев из которых должны быть в Великобритании.

Это двухгодичная (известная как Stage 4 и Stage 5) очная профессиональная программа бакалавриата, ориентированная на архитектурный дизайн. Она является второй частью традиционной пятилетней программы профессионального образования в области архитектуры в Великобритании. Для выпускников, получивших необходимое освобождение от профессиональных экзаменов, эта программа ведет к регистрации в Великобритании в качестве "архитектора".

Вы изучаете модули, охватывающие дизайн, технологии, возможности трудоустройства и культурный контекст. Они уделяют особое внимание вашим навыкам дизайна, а также развивают ваше понимание устойчивости, критического мышления и профессиональной практики.

Преподавание ведется по системе блоков и, как правило, включает в себя гипотетический дизайн-проект. Вы работаете со студентами 4 и 5 ступени и учитесь в рамках итеративного процесса, чему способствуют семинары, учебные пособия и взаимное обучение. Дополнительные модули лекций и семинаров охватывают технологию, культурный контекст, диссертацию и возможности трудоустройства.

На втором курсе у вас есть возможность пройти стажировку или поучиться за границей в течение одного семестра. Предыдущие направления обучения включали в себя:

Вирджиния Тек (США).

Высшая национальная школа архитектуры и ландшафтного дизайна Лилля.

Оценка проводится различными методами, включая портфолио с рисунками, моделями и артефактами, письменное тематическое исследование, эссе, рефлексивные блоги, устную презентацию и диссертацию.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Architecture - ARB/RIBA Part 2 - MArch, MArch Studies, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Домашние/Европейские студенты

Университет рассматривает заявления от студентов, имеющих широкий спектр квалификаций. Типичные требования перечислены ниже. Студенты, предлагающие альтернативные квалификации, должны обратиться в приемную комиссию за дополнительной консультацией. Невозможно предложить места всем студентам, которые отвечают этим типичным требованиям.

Для поступления на программу MArch необходимо иметь степень бакалавра по архитектуре 2:1 или первый класс (или эквивалентный средний балл или оценку), а также продемонстрировать сильные стороны в портфолио дизайна. В дипломе успешного абитуриента должна быть указана оценка или балл за последний год обучения по дизайну или последний дизайн-проект в диапазоне 2.1 (60% или выше, или эквивалентный средний балл или оценка).

Кандидатам также потребуется опыт работы в архитектурной практике не менее шести месяцев.

Традиционно студенты, поступающие в магистратуру с первой степенью, дающей освобождение от ARB/RIBA Part 1, выпускаются с присвоением степени MArch (с освобождением от ARB и RIBA Part 2).

Международные участники, не имеющие освобождения от ARB/RIBA Part 1 (или имеющие освобождение от RIBA, но не ARB Part 1), также будут претендовать на эту награду.

Мы не организуем эту процедуру и не можем гарантировать успех, но будем консультировать студентов, поступивших в магистратуру, до их непосредственного обращения в ARB.

Это может оказаться полезным для студентов, желающих получить степень MArch с освобождением от RIBA Pt 2, поскольку успешное получение ARB Part 1 непосредственно в ARB до окончания учебы позволит получить степень MArch (с освобождением от ARB и RIBA Part 2).

Выпускникам магистратуры, не имеющим ARB Pt 1 или квалификации, дающей право на освобождение, необходимо получить признанные ARB Part 1 и Part 3, прежде чем они смогут подать заявку в ARB на регистрацию в Великобритании в качестве "архитектора".

**.

Рейтинг Кентский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Кентский Университет

О сайте Кентский Университет

Университет Кента - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Кенте, Англия. Главный кампус университета расположен к северу от Кентербери, а другие кампусы находятся в Медвее и Тонбридже в Кенте. Кроме того, университет располагает центрами аспирантуры в Брюсселе, Афинах, Риме и Париже.

Список 390 курсов бакалавриата и магистратуры в Кентский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Кентский Университет

• Student Life | University of Kent
  • Why Kent | International students | University of Kent
  • Hear from American Students | University of Kent