University of Keele
Медицинская химия и нейронаука BSc (Hons)
University of Keele - Университет Кила

Расположенный на 600 акрах сельской местности в Северном Стаффордшире, наш кампус является одним из самых больших и красивых в Великобритании. Мы гордимся тем, что занимаем 2 место в Англии по удовлетворенности студентов курсами (Guardian University League Table, 2020), инвестировав в наш кампус более 140 млн фунтов стерлингов за последние десять лет, включая 45 млн фунтов стерлингов на новые научные лаборатории. В 2021 году мы с гордостью получили награду "Устойчивое учебное заведение года" на престижной премии Green Gown Awards как часть нашей миссии стать углеродно-нейтральным кампусом к 2030 году. Мы стремимся поддерживать тебя в достижении твоих карьерных целей, и у нас есть специальная команда по карьере и трудоустройству, которая может помочь тебе сориентироваться в выборе дальнейшего пути после Кила.

Изучи темы, включающие сложные химические и биологические процессы, участвующие в разработке и производстве лекарств и других терапий для лечения болезней, а также тайну человеческого мозга: центральную нервную систему и воздействие на неё лекарств.

В рамках элемента курса "Медицинская химия" ты будешь развивать глубокое понимание сложных химических и биологических процессов, участвующих в разработке и производстве лекарств и других терапий для лечения заболеваний. Этот курс готовит тебя к тому, чтобы помочь решить проблемы на стыке химии, биохимии, молекулярной биологии и фармакологии.

Цель медицинской химии - поддержать поиск новых лекарств для лечения таких заболеваний, как болезни сердца и рак. Ты будешь работать в хорошо оборудованных лабораториях и научишься проводить эффективные самостоятельные исследования. Ты приобретешь ценные навыки для трудоустройства, такие как решение проблем, презентация и общение.

В рамках элемента курса "Нейронаука" ты будешь изучать ряд тем, которые могут включать в себя тайну человеческого мозга: центральную нервную систему, влияние на неё лекарств, а также молекулярную биологию заболеваний и расстройств мозга. Ты рассмотришь такие области, как то, как мы учимся и запоминаем, как наш мозг управляет нашим телом и как мозг регенерирует и восстанавливает себя.

Ты можешь изучать такие интересные дисциплины, как нейроанатомия, нейрофармакология и невропатология. Работая в различных условиях, в том числе в наших превосходных лабораториях, ты будешь развивать свои навыки независимых исследований, учась получать, интерпретировать и анализировать данные из различных источников. Ты также поймешь, как нейронаука может помочь нам понять медицинские проблемы и улучшить качество жизни.

Квалификационные требования

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Medicinal Chemistry and Neuroscience, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Кила в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Кила

О сайте Университет Кила

Основанный в 1949 году, университет Кил расположен в сельской местности большого города Ньюкасл-андер-Лайм. Все объекты университета находятся в нескольких минутах ходьбы от центра кампуса, включая Юнион-сквер, где студенты могут найти аптеку, библиотеку и даже студенческое почтовое отделение. У студентов есть возможность выбирать между впечатляющим выбором курсов на уровне бакалавриата и магистратуры, а также между пятью различными современными и просторными общежитиями.

Список 221 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кила - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кила

• Campus life at Keele
  • You NEED to know this about Keele...
  • How would you describe your time at Keele?
  • MA in Education at Keele
  • Reasons to choose Keele

Нейронауки BSc (Hons) Университетский Колледж Лондона
(University College London)