University of Keele
Экология и география BSc (Hons)
University of Keele - Университет Кила

Изучая научные основы мировых экологических кризисов и пространственную динамику поведения людей, наш бакалавриат по экологии и географии вооружит вас предметными, практическими и передаваемыми навыками, необходимыми для позитивных экологических изменений в самых разных отраслях.

**Почему стоит выбрать этот курс?

• Доступны пути профессиональной аккредитации
  • Топ-20 по географии (Guardian University League Table, 2023)
  • Прикладные возможности обучения, предусмотренные учебным планом.
  • Наш уникальный кампус площадью 600 акров предлагает фантастическую природную среду для проведения полевых работ.
  • Повысьте свои возможности трудоустройства, выбрав год для получения опыта работы

Выбрав нашу единую степень с отличием в области наук об окружающей среде и географии, вы сможете развить навыки и опыт в двух интересных и увлекательных предметах благодаря интегрированной программе обучения.

Наша аккредитованная программа позволит вам интегрировать научные знания с пониманием социальных, экономических и этических проблем для решения ключевых экологических задач, таких как изменение климата, устойчивость, продовольственная безопасность и сохранение природы.

В рамках предмета "Наука об окружающей среде" вы изучите экологию, геологию и химию, которые лежат в основе этого предмета. Вы получите представление о природе, причинах и масштабах проблем окружающей среды, экологии и устойчивого развития, а также разовьете свои профессиональные навыки в таких областях, как полевые работы, программирование и статистика.

Географический компонент этой программы позволит вам изучить разнообразные темы в области физической географии. Наш акцент на изменении климата, глобальной ответственности, устойчивости и применении профессиональных географических навыков в реальных ситуациях подготовит вас к широкому спектру карьеры и жизни в качестве ответственного гражданина мира.

Опираясь на знания, полученные в ходе изучения обоих предметов, вы перейдете к изучению более сложных тем на втором и третьем годах обучения. Кульминацией программы станет возможность раскрыть свой творческий потенциал и применить методы, приобретенные за время обучения, написав диссертацию в выпускном классе в соответствующей области экологии, окружающей среды или устойчивого развития.

О Киле

Университет Кил был основан в 1949 году бывшим вице-канцлером Оксфордского университета. Основанный для удовлетворения потребностей меняющегося мира, Keele всегда был новатором и стремился стать университетом другого типа.

Мы преуспеваем как в преподавании, так и в исследованиях, являясь одними из самых довольных студентов в Англии, а также проводя исследования, которые меняют жизнь к лучшему на региональном, национальном и глобальном уровнях.

Наш прекрасный кампус площадью 600 акров является одним из самых больших в Великобритании, но все самые важные услуги и удобства находятся у вас на пороге: жилье, учебные помещения, объекты, включая медицинский центр, спортивный центр и аптеку, а также ряд магазинов, закусочных и развлекательных заведений, включая Студенческий союз, сосредоточены вокруг центра.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Environmental Science and Geography, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Кила в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Кила

О сайте Университет Кила

Основанный в 1949 году, университет Кил расположен в сельской местности большого города Ньюкасл-андер-Лайм. Все объекты университета находятся в нескольких минутах ходьбы от центра кампуса, включая Юнион-сквер, где студенты могут найти аптеку, библиотеку и даже студенческое почтовое отделение. У студентов есть возможность выбирать между впечатляющим выбором курсов на уровне бакалавриата и магистратуры, а также между пятью различными современными и просторными общежитиями.

Список 221 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Кила - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Кила

• Campus life at Keele
  • You NEED to know this about Keele...
  • How would you describe your time at Keele?
  • MA in Education at Keele
  • Reasons to choose Keele

Морская экология BSc (Hons) Университет Портсмута
(University of Portsmouth)