University of Hertfordshire
Открытие лекарств и токсикология MSc
University of Hertfordshire - Университет Хартфордшира

Преподавание ведется экспертами, имеющими опыт исследований и разработок в большой фармакологии, и приглашенными лекторами из промышленности, способствующими изучению и укреплению межпрофессионального образования.

Доступ к не имеющей аналогов учебной и исследовательской базе в новом научном центре.

Смешанный подход к преподаванию, включающий проблемно-ориентированное обучение для развития навыков критического анализа высокого уровня, существенное знакомство с практическими методами открытия лекарств и токсикологии, а также гарантированные лабораторные исследовательские проекты.

В связи с продолжающейся пандемией коронавируса экзамены могут быть заменены альтернативной формой оценки в течение 2020/2021 учебного года. За более подробной информацией обращайся к Спецификации программы на этих страницах.

О курсе. Эта программа дает тебе глубокие знания научных основ открытия лекарств с особым акцентом на токсикологию - науку, лежащую в основе безопасности лекарств. Мы в полной мере используем наше географическое положение в самом сердце фармацевтической промышленности Великобритании, привлекая многочисленных экспертов из числа профессионалов отрасли (например, GSK, AZ). Курс будет охватывать все аспекты исследования и разработки новых лекарств, начиная с выявления новых мишеней через скрининг лекарств и заканчивая клиническими испытаниями лекарств-кандидатов. Благодаря нашей отличной материальной базе, акценту на практической работе и преподаванию, подкрепленному новейшими исследованиями, ты будешь квалифицирован для работы в фармацевтических компаниях в области исследований и разработок, включая биологию открытия и токсикологию, а также для широкого спектра других нелабораторных должностей в промышленности.

Что я буду изучать? Курс MSc Drug Discovery and Toxicology предоставит студентам возможность развить свои знания и понимание процесса открытия лекарств и роли токсикологии в разработке безопасных лекарств. Программа включает в себя четыре преподаваемых модуля и проектный модуль. В Молекулярно-клеточной биологии и иммунологии студенты изучают основные аспекты этих тем, которые обеспечивают необходимый фон для современного открытия лекарств. Акцент на иммунологии отражает растущее понимание вклада этой области в развитие заболеваний и, следовательно, новые возможности для открытия лекарств. Модуль "Трансляционная медицина" исследует процесс открытия лекарств с особым акцентом на трансляцию, разработку молекул, которые в итоге будут работать как у пациентов-людей, так и в лаборатории. Модуль "Молекулярная медицина" исследует с акцентом на последние примеры химических и биологических подходов к разработке лекарств 21 века, а "Современные темы в открытии лекарств и токсикологии" уделяет внимание последним достижениям в науке о безопасности лекарств. Проблемно-ориентированный подход к обучению является неотъемлемой частью программы для развития у студентов продвинутых навыков критического анализа и работы в группе.

Все студенты имеют возможность выполнить лабораторный исследовательский проект в выбранной ими области интересов, включающий варианты токсикологии и фармакологии открытия лекарств.

В настоящее время доступны следующие проекты:

• All Degrees

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Drug Discovery and Toxicology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Хартфордшира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Хартфордшира

О сайте Университет Хартфордшира

Университет Хартфордшира (UOH) - это государственный университет в Хартфордшире, Англия. Университет располагает двумя кампусами: College Lane и de Havilland. В университете обучается около 25 000 студентов в любой момент времени. В университете имеется 11 отдельных школ, занимающихся изучением широкого спектра предметов.

Список 286 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Хартфордшира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Хартфордшира

• Why our students love Herts
  • MA TESOL: Student Michelle's opinion
  • Why Study Physiotherapy at the University of Hertfordshire?
  • Rosy's First Day at the University of Hertfordshire
  • Psychology at the University of Hertfordshire

Криминалистика (анализ/токсикология) MSc Кингстонский Университет
(Kingston University)