University of Glasgow
История искусства/Бизнес и менеджмент MA (Hons)
University of Glasgow - Университет Глазго

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 135 выпускников курса History of Art/Business and Management MA (Hons) и других курсов по специальности Бизнес-исследования в Университет Глазго по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Бизнес-исследования в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Управление, лидерство

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Бизнес-исследования в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £23500 - £32500 £19500 - £34000 £24000 - £44000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Управление, лидерство (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22910 - £32171 £18910 - £33395 £21751 - £40573

ИСТОРИЯ ИСКУССТВА: - История искусства стремится понять, как и почему картины, скульптуры, здания и произведения дизайна в различных средствах массовой информации выглядят так, как они выглядят. Вы сможете воспользоваться обширными ресурсами библиотеки и архива университета, а также Хантериан, музея и художественной галереи университета, где представлены всемирно известные коллекции Хантера, Уистлера и Макинтоша. Вы также получите доступ к Кельвин-холлу, инновационному центру доступа к коллекциям университета и города. Во время каникул на третьем курсе вы получите грант, который поможет вам посетить музеи, галереи и здания, имеющие отношение к вашей учебе. БИЗНЕС И МЕНЕДЖМЕНТ: - Изучение бизнеса и менеджмента предлагает вам структурированное понимание как теоретических, так и практических аспектов организации и управления. Вы сможете воспользоваться широким спектром разнообразных знаний и опыта в области бизнеса и менеджмента, а также нашими совместными связями с местной промышленностью и торговлей, которые вносят значительный вклад в программу получения степени. Теория и практика преподаются с помощью различных инновационных методов и возможностей обучения. Тройная аккредитация ставит бизнес-школу Адама Смита в высшую лигу международных бизнес-школ.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса History of Art/Business and Management MA (Hons) в Университет Глазго

30% Профессионалы в области финансов
15% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Секретарское дело и смежные профессии
10% Профессионалы в области информационных технологий
10% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
5% Профессии преподавателей
5% Профессионалы в области финансов

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Бизнес-исследования

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на History of Art/Business and Management, MA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Глазго в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Глазго в рейтингах по соответствующим предметам.

Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 35 рейтингов университета Университет Глазго

О сайте Университет Глазго

Древний Университет Глазго владеет и управляет тремя различными кампусами: Гилморхилл, Гарскуб и кампус в Дамфрисе. Основным зданием для большинства студентов является Гилморхилл, где учащиеся имеют возможность получить степень по разнообразным предметам Liberal Arts университета, а также участвовать в хорошо финансируемых исследовательских проектах. Город Глазго пользуется заслуженной репутацией одного из самых дружелюбных городов Великобритании, а также одного из культурных центров Шотландии.

Список 667 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Глазго - Каталог курсов.

Gilmorehill (Main) Campus
map marker Показать на карте

Управление бизнесом и история MA (Hons) Университет Абердина
Управление бизнесом и информационные системы MA (Hons) Университет Абердина