University of Exeter
Безопасность, конфликты и права человека MRes
University of Exeter - Университет Эксетера

• Вы изучите новейшие критические идеи и ключевые вопросы, связанные с областью исследований безопасности, и исследуете новые способы разработки лучших стратегий для разрешения конфликтов и обеспечения социальной справедливости.
  • Мы опираемся на социологические и социально-правовые исследования, включая права человека, насилие и этнополитику, культуру и практику, а также политические и юридические исследования суверенитета, институтов и вмешательства.
  • Является частью Юго-Западного партнерства ESRC по подготовке докторов наук, и финансирование может быть доступно для студентов из Великобритании/Европейского Союза, приступающих к программе и желающих получить степень доктора философии.
  • Серия семинаров и успешная ежегодная конференция для аспирантов собирают исследователей из всех гуманитарных и социальных дисциплин.

Чтобы узнать больше о модулях, методах оценки, оборудовании и исследовательском опыте наших сотрудников, посетите страницу нашего курса.

**Пожалуйста, посетите страницу нашего курса, чтобы узнать о текущих методах оценки**

• All Degrees

Служба поддержки иностранных студентов поможет вам разобраться с тем, что нужно сделать до приезда и после того, как вы станете иностранным студентом. Они предлагают постоянную поддержку на протяжении всего периода обучения, будь то открытие банковского счета или организация медицинского обслуживания. Наши программы Global Chums Buddy Scheme и Intercultural Cafe предоставляют возможность познакомиться с персоналом и пообщаться со студентами. INTO University of Exeter предлагает предсессионные курсы английского языка для иностранных студентов, а также бесплатную поддержку в период сессии. Более подробную информацию о вступительных требованиях, стипендиях и пособиях, а также о том, как подать заявку, можно найти на странице нашего курса.

Мы вкладываем значительные средства в стипендии для талантливых будущих студентов магистратуры. Это дополнение к программе кредитования аспирантов правительством Великобритании. Информацию о том, как вы можете оплатить обучение в аспирантуре Эксетерского университета, вы можете найти на странице нашего курса.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Security, Conflict and Human Rights, MRes, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Для поступления на программу мы обычно ожидаем, что у вас есть диплом с отличием 2:1 (или эквивалентный) по предмету социальных наук, например, психологии, социологии, социальной политике, политике и международным отношениям, арабским и исламским исследованиям, праву или истории.

Тем не менее, программа рассчитана на студентов с самыми разными уровнями образования, что позволяет им расширить свои знания в этой области. Нестандартные заявки будут рассматриваться по существу.

Рейтинг Университет Эксетера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Университет Эксетера

О сайте Университет Эксетера

Эксетерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Эксетере, Девон, в юго-западном регионе Англии. Университет имеет два кампуса в Эксетере, которые известны как Streatham и St Luke's, а еще два расположены в прибрежном городе Корнуолл, известные как Truro и Penryn. Будущим студентам следует знать, что Эксетерский университет сотрудничает с Фалмутским университетом в рамках инициативы "Объединенные университеты в Корнуолле".

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эксетера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эксетера

• Our year at the University of Exeter
  • A Student's Guide to Life at the University of Exeter
  • Why study Sport and Health Sciences at the University of Exeter?
  • Tour of the University of Exeter with our students
  • Advice for new international students
  • University of Exeter Medical School - advice for new students

University of Exeter - Streatham Campus