University of Exeter
Международное управление цепями поставок MSc
University of Exeter - Университет Эксетера

• Эта уникальная программа разработана с целью сочетания инженерных принципов, использования передовых цифровых технологий и управленческих навыков для принятия стратегических решений по устойчивому и надежному управлению цепочками поставок.
  • Изучите ключевые вопросы управления цепочками поставок и подходы к современному бизнесу, а также учитесь вместе со студентами со всего мира.
  • Преподавание ведется в партнерстве с бизнес-школой Эксетерского университета, что позволит вам получить исключительный опыт обучения, а также одновременно увеличить глубину и объем ваших технологических знаний и овладеть основами теории и практики управления.
  • Программа интегрирует концепцию "завод - класс" с помощью киберфизических систем, чтобы сбалансировать теоретические знания и практико-ориентированное обучение для создания целостного экспериментального обучения.
  • Предназначена для тех, кто хочет работать и расширять технические, а также управленческие навыки и знания в ключевых областях управления цепочками поставок, управления операциями, логистики, закупок, а также интеллектуальных и устойчивых операций с цепочками поставок.
  • Чтобы узнать больше о модулях, методах оценки, оборудовании и исследовательском опыте наших сотрудников, посетите страницу нашего курса.

**Пожалуйста, посетите страницу нашего курса, чтобы узнать о текущих методах оценки**

• All Degrees

Служба поддержки иностранных студентов поможет вам разобраться с тем, что нужно сделать до приезда и после того, как вы станете иностранным студентом. Они предлагают постоянную поддержку на протяжении всего периода обучения, будь то открытие банковского счета или организация медицинского обслуживания. Наши программы Global Chums Buddy Scheme и Intercultural Cafe предоставляют возможность познакомиться с персоналом и пообщаться со студентами. INTO University of Exeter предлагает предсессионные курсы английского языка для иностранных студентов, а также бесплатную поддержку в период сессии. Более подробную информацию о вступительных требованиях, стипендиях и пособиях, а также о том, как подать заявку, можно найти на странице нашего курса.

Мы вкладываем значительные средства в стипендии для талантливых будущих магистрантов. Это дополнение к программе кредитования аспирантов правительством Великобритании. Информацию о том, как вы можете оплатить обучение в аспирантуре Эксетерского университета, вы можете найти на странице нашего курса.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Supply Chain Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Все кандидаты рассматриваются индивидуально, исходя из их достоинств, но мы обычно требуем диплом с отличием 2:2 (или эквивалентный) в области естественных наук, инженерии, менеджмента или математических дисциплин.

Полную информацию, включая требования к английскому языку и международные эквиваленты, можно найти на странице нашего курса.

Рейтинг Университет Эксетера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Университет Эксетера

О сайте Университет Эксетера

Эксетерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Эксетере, Девон, в юго-западном регионе Англии. Университет имеет два кампуса в Эксетере, которые известны как Streatham и St Luke's, а еще два расположены в прибрежном городе Корнуолл, известные как Truro и Penryn. Будущим студентам следует знать, что Эксетерский университет сотрудничает с Фалмутским университетом в рамках инициативы "Объединенные университеты в Корнуолле".

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эксетера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эксетера

• Our year at the University of Exeter
  • Advice for new international students
  • University of Exeter Medical School - advice for new students
  • A Student's Guide to Life at the University of Exeter
  • Why study Sport and Health Sciences at the University of Exeter?
  • Tour of the University of Exeter with our students

University of Exeter - Streatham Campus
map marker Показать на карте

Логистика и управление цепями поставок MSc Университет Хаддерсфилда