University of Exeter
Гражданское строительство с менеджментом MSc
University of Exeter - Университет Эксетера

• Гражданское строительство необходимо для обеспечения устойчивости инфраструктуры, используемой в нашей повседневной жизни, и по мере роста требований современной цивилизации постоянно ведется поиск более инновационных решений.
  • Обучайтесь вместе со студентами на всех программах аспирантуры по инженерным специальностям и сочетайте свои инженерные навыки с модулями по менеджменту, которые преподаются в бизнес-школе Эксетерского университета.
  • Приобретите профессиональные управленческие навыки, которые помогут вам улучшить карьерные перспективы, и одновременно изучите последние научные разработки в ряде дисциплин гражданского строительства.
  • Получите глубокие знания по предмету, в частности по геотехническому и строительному проектированию
  • Узнайте, как анализировать, проектировать, строить и обслуживать инфраструктуру, и применяйте изученную теорию на практике для решения сложных проблем.
  • Эта степень аккредитована как техническая программа, отвечающая требованиям для дальнейшего обучения на дипломированного инженера (CEng) для кандидатов, которые уже получили частичную аккредитованную CEng первую степень бакалавра. Дополнительную информацию см. на сайте Объединенного совета модераторов.

**Для получения подробной информации о методах оценки смотрите описания наших модулей:** www.exeter.ac.uk/postgraduate/courses/engineering/civil-engineering-msc/#course-content

• All Degrees

Мы вкладываем значительные средства в стипендии для талантливых будущих студентов магистратуры. Это дополнение к государственной программе кредитования аспирантов Великобритании. Информацию о том, как вы можете оплатить обучение в аспирантуре Эксетерского университета, вы можете найти на страницах нашего сайта www.exeter.ac.uk/postgraduate/fees/fundingyourmasters.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Civil Engineering with Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Все кандидаты рассматриваются индивидуально, исходя из их достоинств, но мы обычно требуем наличие степени с отличием 2:2 (или эквивалентной) по естественным или инженерным дисциплинам.

Полную информацию, включая требования к английскому языку и международные эквиваленты, можно найти на нашем сайте.

Рейтинг Университет Эксетера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Университет Эксетера

О сайте Университет Эксетера

Эксетерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Эксетере, Девон, в юго-западном регионе Англии. Университет имеет два кампуса в Эксетере, которые известны как Streatham и St Luke's, а еще два расположены в прибрежном городе Корнуолл, известные как Truro и Penryn. Будущим студентам следует знать, что Эксетерский университет сотрудничает с Фалмутским университетом в рамках инициативы "Объединенные университеты в Корнуолле".

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эксетера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эксетера

• Our year at the University of Exeter
  • Advice for new international students
  • University of Exeter Medical School - advice for new students
  • A Student's Guide to Life at the University of Exeter
  • Why study Sport and Health Sciences at the University of Exeter?
  • Tour of the University of Exeter with our students

University of Exeter - Streatham Campus
map marker Показать на карте

Гражданское строительство MEng (Hons) Имперский Колледж Науки