University of Exeter
Прикладная наука о данных и статистика MSc
University of Exeter - Университет Эксетера

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 75 выпускников курса Applied Data Science and Statistics MSc и других курсов по специальности Классика в Университет Эксетера по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Классика в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Классика

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Классика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21500 - £29000 £21500 - £32500 £26500 - £43500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Классика (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20622 - £28486 £18500 - £30500 £23000 - £40000

• Предназначен для тех, кто хочет работать с данными и извлекать из них смысл, но не имеет предварительного опыта программирования
  • Изучи широкий спектр приложений, чтобы подготовить тебя к карьере, связанной с работой с данными в самых разных отраслях.
  • Окончишь университет со способностью извлекать скрытую в данных информацию и использовать ее для принятия обоснованных решений, а также с навыками, необходимыми для работы в качестве Data Scientist или аналитика.
  • Изучи множество языков, необходимых для Data Science, включая R и Python.
  • Работать с данными и приобретать способность выполнять статистический анализ для ответа на вопросы, а также понимать, как интерпретировать и сообщать результаты с учетом предвзятости и неопределенности.
  • Чтобы узнать больше о модулях, методах оценки, возможностях и исследовательском опыте наших сотрудников, перейди на страницу нашего курса.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Applied Data Science and Statistics MSc в Университет Эксетера

20% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
15% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессионалы в области финансов
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессии преподавателей
5% Заботливые персональные услуги
5% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий

Выставление оценок и учебное время

**Пожалуйста, посетите страницу нашего курса, чтобы узнать о текущих методах оценки**.

• All Degrees

Наша служба поддержки иностранных студентов поможет тебе разобраться с тем, что нужно сделать до приезда и после того, как ты станешь новым иностранным студентом. Они предлагают постоянную поддержку на протяжении всей учебы, будь то открытие банковского счета или организация медицинского обслуживания. Наши Global Chums Buddy Scheme и Intercultural Cafe предоставляют возможность познакомиться с персоналом и пообщаться со студентами. INTO University of Exeter предлагает предсессионные курсы английского языка для иностранных студентов, а также бесплатную поддержку в период сессии. Более подробную информацию о вступительных требованиях, стипендиях и пособиях, а также о том, как подать заявку, можно найти на странице нашего курса.

Мы вкладываем значительные средства в стипендии для талантливых перспективных магистрантов. Это дополнение к государственной программе кредитования аспирантов Великобритании. Информацию о том, как ты можешь профинансировать свою аспирантуру в Эксетерском университете, ты можешь найти на странице наших курсов.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Applied Data Science and Statistics, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

**Хорошая степень (обычно 2:2)**.

Успешные кандидаты обычно имеют как минимум A-level или эквивалент по математике и/или прошли обучение количественным навыкам в рамках своей программы бакалавриата или профессионального опыта.

Прежний опыт кодирования на этом курсе не обязателен.

Полную информацию, включая требования к английскому языку и международные эквиваленты, можно найти на странице нашего курса.

Рейтинг Университет Эксетера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Эксетера в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

Смотри все 35 рейтингов университета Университет Эксетера

О сайте Университет Эксетера

Эксетерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Эксетере, Девон, в юго-западном регионе Англии. Университет имеет два кампуса в Эксетере, которые известны как Streatham и St Luke's, а еще два расположены в прибрежном городе Корнуолл, известные как Truro и Penryn. Будущим студентам следует знать, что Эксетерский университет сотрудничает с Фалмутским университетом в рамках инициативы "Объединенные университеты в Корнуолле".

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эксетера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эксетера

• Our year at the University of Exeter
  • A Student's Guide to Life at the University of Exeter
  • Why study Sport and Health Sciences at the University of Exeter?
  • Tour of the University of Exeter with our students
  • Advice for new international students
  • University of Exeter Medical School - advice for new students

University of Exeter - Streatham Campus