University of East London
Исследования в области полицейской деятельности (верхняя ступень) BSc (Hons)
University of East London - Университет Восточного Лондона

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19944 £17765 £21610
диапазон 25-75 процентилей £15926 - £24815 £12805 - £22829 £15583 - £26794

Полиция меняется - адаптируется и развивается, чтобы соответствовать нуждам и требованиям сегодняшнего и завтрашнего общества. В Университете Восточного Лондона мы разрабатываем набор квалификаций для тех, кто уже работает в полиции, или для тех, кто хочет присоединиться к ней через наш Центр профессиональной полиции (CoPP).

Этот курс предназначен для действующих сотрудников полиции со стажем работы более трех лет (и после испытательного срока), а также для тех, кто недавно вышел на пенсию. Это дополнительный последний курс, который признает подготовку, знания, навыки и практику действующих офицеров и ведет к получению степени BSc (Hons) Policing Studies.

Служащим полиции рекомендуется навести справки о возможностях получения стипендии в своей соответствующей полицейской службе, когда они подают заявку на получение этой дополнительной степени.

Мы будем оценивать тебя с помощью курсовых работ. Курсовая работа включает в себя эссе, рефлексивные отчеты, презентации в группах и на семинарах. Ты получишь множество отзывов, которые помогут тебе совершенствоваться. Кроме того, у тебя будет возможность выполнить проект на рабочем месте, основанный на твоем собственном независимом исследовании.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Исполнительские искусства

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Policing Studies (Top-up), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Восточного Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Восточного Лондона в рейтингах по соответствующим предметам.

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Восточного Лондона

О сайте Университет Восточного Лондона

Университет Восточного Лондона, часто сокращенно называемый UEL, заявляет, что его цель - стать ведущим университетом Великобритании, ориентированным на карьеру. UEL работает в трех различных кампусах: кампус Стратфорд, кампус Доклендс и Университетская площадь Стратфорд. Кампус Доклендс - самый большой из трех кампусов, он находится всего в 15-20 минутах ходьбы от центра Лондона и в 10-15 минутах езды на поезде от Кэнэри-Уорф.

Список 228 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточного Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточного Лондона

• International Student Experience at UEL
  • What's it like being an International Student at University of East London?
  • #ChooseUEL - Suleman
  • Amelia - #ChooseUEL
  • Jessica - #ChooseUEL

Безопасность, разведка и следственная практика (с интегрированным годом основания) BSc (Hons) Университет Камбрии