University of Dundee
Базовый год в области наук о жизни CertHE
University of Dundee - Университет Данди

Если у тебя нет оценок, необходимых для поступления на наши специальности по наукам о жизни, этот курс дает тебе возможность изучать науки о жизни в течение одного года очно или двух лет заочно, а затем поступить на нашу основную программу обучения на уровне 2. Затем ты сможешь выбрать, какой из наших курсов биологических или биомедицинских наук ты хочешь закончить.

Ты приобретешь основные навыки в области химии и счета, которые понадобятся тебе для успешного обучения на протяжении всего курса.

После окончания этого курса ты перейдешь в нашу учебную программу по наукам о жизни, где ты продолжишь развивать основные навыки и знания, необходимые для понимания этой области в целом. Ты будешь изучать такие темы, как генетика, клеточная биология, биологическая организация, молекулярные механизмы и процессы. Ты продолжишь развивать практические навыки, включая лабораторные навыки, анализ данных, разработку и проведение экспериментов. Это подготовит тебя к выполнению проектов на более поздних этапах обучения.

На уровнях 3 и 4 ты можешь выбрать модули, которые тебя интересуют, и перевестись на другой курс наук о жизни, если твои интересы изменятся, при условии, что ты выбрал соответствующие модули.

Работа наших исследователей формирует нашу учебную программу, начиная с первого уровня, поэтому ты изучишь новейшие теории и получишь отличное понимание более широкой области знаний. Лабораторные занятия помогут интегрировать твои знания и практические навыки, а также развить сильные передаваемые навыки, как в лаборатории, так и вне её.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Foundation Year in Life Sciences, CertHE, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Данди в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Данди

О сайте Университет Данди

Университет Данди - это государственное учреждение, расположенное в небольшом и разнообразном городе Данди, Шотландия. Особенно известные своими исследованиями в области здравоохранения и изменения климата, студенты-исследователи здесь чувствуют, что они могут изменить ситуацию как дома, так и за рубежом. Студенты обнаруживают в Данди дружелюбный, безопасный и гостеприимный город, жители которого могут добраться до большинства своих дел на велосипеде или даже пешком.

Список 387 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Данди - Каталог курсов.

• Student life at the University of Dundee
  • The University of Dundee is...
  • Students from Africa Studying and Living in Dundee | University of Dundee
  • South East Asian Students | University of Dundee