University of Chester
PGCE Primary (3-7) (X110) PGCE
University of Chester - Университет Честера

Преподавание - это чрезвычайно полезная и сложная карьера. Наш курс разработан таким образом, чтобы дать вам знания, понимание и навыки, необходимые для того, чтобы стать выдающимся учителем.

Несмотря на то, что мы являемся одним из старейших высших учебных заведений Великобритании, мы также являемся современным и инновационным учебным заведением, имеющим заслуженную репутацию благодаря качеству образования. Факультет образования и детских услуг получил статус "Выдающийся" от Ofsted и был отмечен за "высокий уровень академической и воспитательной работы" - отчет Ofsted 2016.

Партнерство Университета Честера имеет богатую историю подготовки высококвалифицированных, знающих преподавателей и отличается высоким уровнем трудоустройства. В основе нашего партнерства лежит обучение, а также страсть и энтузиазм к преподаванию и обучению.

Мы предлагаем два направления: основное (под руководством университета) и непосредственное обучение в школе. Мы предоставим вам поддержку, необходимую для того, чтобы стать критически мыслящим практиком, опирающимся на фактические данные, благодаря сочетанию академических задач и школьного обучения. Необычным аспектом обучения в Честере является модуль обогащения, который поможет вам развить свой опыт и возможности трудоустройства в различных образовательных учреждениях, например, в детских садах, школах для детей с ослабленным здоровьем, в учреждениях после 16 лет. Сильная душевная поддержка - ключевой аспект обеспечения вашего успеха на этом требовательном, но насыщенном курсе. По сути, этот курс начнет ваш профессиональный путь в качестве учителя. Мы стремимся обеспечить высококачественное образование и подготовку, и модули дадут вам:

• критическое понимание педагогики, оценки и учебной программы
  • критические знания, понимание и навыки в области специализированных возрастных этапов и предметов **- критические знания и понимание более широких профессиональных вопросов, например, управление поведением и инклюзивная практика
  • возможности обогащения
  • не менее 120 дней обучения в школе.

Профессиональное и академическое обучение проходит в университете и партнерских организациях на лекциях, семинарах, практических занятиях и тренингах, и оценивается с помощью заданий и направленной деятельности. Обучение в школе будет проходить от наблюдения, групповой работы до преподавания в целом классе, и оценивается комплексно по стандартам для учителей. Ожидается, что вы будете проводить 10 часов самостоятельной подготовки и закрепления знаний (минимум) в неделю по университетскому курсу, в дополнение к полным дням преподавания во время стажировки. Дорога из дома в школу займет не более (а обычно менее) 1 часа 15 минут.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на PGCE Primary (3-7) (X110), PGCE, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, заявители:

** Иметь или рассчитывать на получение степени с отличием не ниже 2:1**.

иметь оценку GCSE C/ 4 или выше по английскому языку, математике и естественным наукам

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students