University of Chester
Национальная награда за координацию специальных образовательных потребностей PgCert
University of Chester - Университет Честера

Этот курс соответствует требованиям к обучению, предъявляемым Кодексом практики по особым образовательным потребностям (2015), который предусматривает, что SENCO будет обеспечивать руководство и профессиональное руководство коллегами, тесно сотрудничать с персоналом, родителями, воспитателями и т. д. Он призывает SENCO продвигать личностно-ориентированную, инклюзивную практику, в которой интересы и потребности учеников с SEN и/или инвалидностью находятся в центре всего, что они делают.

**Почему стоит изучать этот курс у нас?

В Честере курс NASENCo также является частью программы MA in Special Educational Needs and Disability.

Идеологией нашего курса является идея о том, что в основе любой практики лежит личностно-ориентированное, инклюзивное мышление, которое ставит на первый план индивидуальные интересы и потребности детей, молодых людей и взрослых с SEN и/или инвалидностью. Он основан на том, что родители и воспитатели являются равноправными партнерами в обеспечении достижений, прогресса и благополучия, и что понимание социального и семейного контекста без учета ценностей имеет решающее значение в работе с ребенком, молодым человеком или уязвимым взрослым с SEN.

Оценочные задания включают в себя эссе, небольшое практическое исследование, аналитический кейс и профессиональное портфолио с критическим комментарием. Ты будешь посещать два выходных дня на каждый модуль - вечер пятницы и субботу. Время занятий - 5-7 вечера по пятницам и 9.30-4.30 вечера по субботам. Также от тебя потребуется 184 часа неконтактного обучения на каждый модуль.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на National Award for Special Educational Needs Coordination, PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Кандидаты должны быть квалифицированными учителями (QTS, QTLS или EYTS) и, как правило, работать в области SEN или стремиться получить специальные знания и навыки SEN и/или Национальную награду SENCO. Кандидаты должны предъявить доказательства наличия статуса квалифицированного учителя и, как правило, иметь диплом с отличием не ниже 2:2.

В процессе подбора персонала мы можем предложить кандидатам пройти собеседование по телефону.

Для SENCos, только приступивших к работе, обязательным (в Англии) является получение награды в течение трех лет после назначения.

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students