University of Chester
Магистр общественного здравоохранения MPH
University of Chester - Университет Честера

Этот курс, скорее всего, будет привлекателен как для выпускников медицинских вузов, так и для тех, кто не имеет отношения к медицине. Наш набор модулей предоставит тебе отличные возможности для развития навыков в таких областях, как эпидемиология, разработка и анализ политики, лидерство, а также совместная и партнерская работа, необходимая для решения проблем, определяющих здоровье, которые выходят за пределы национальных границ.

**Почему стоит изучать этот курс у нас?

С ростом внимания к охране, укреплению здоровья и профилактике заболеваний появилось множество новых карьерных возможностей для людей, получивших последипломную квалификацию в области общественного здравоохранения.

Для определения и организации основных областей знаний и соответствующих навыков в наших пяти основных модулях была использована система навыков и карьеры в области общественного здравоохранения (Великобритания). Таким образом, в курс включены все ключевые области компетенции общественного здравоохранения.

Даже если твоя академическая биография не связана непосредственно с общественным здравоохранением, мы рекомендуем тебе подать заявку, особенно если ты в каком-то качестве работаешь в сфере общественного здравоохранения, социальной или общественной сфере.

Курс поддерживается рядом высококлассных докладчиков, которые являются экспертами в своих областях.

Для оценки твоего понимания мы будем использовать различные методы оценки. Формативная оценка включает в себя самооценку и оценку сверстников. Суммативная оценка включает в себя сдачу эссе, анализ конкретных примеров, анализ данных и устные презентации. Каждую неделю у тебя будет минимум 12 часов общения с преподавателем, и ты должен будешь выполнить до 140 часов самостоятельной работы по каждому модулю.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Master of Public Health, MPH, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, абитуриенты должны иметь соответствующую университетскую степень или эквивалентную квалификацию. В качестве альтернативы студенты с соответствующим опытом могут поступить по программе Accreditation of Prior Experiential Learning (APEL). Кандидатам из-за рубежа, чей родной язык не английский, необходимо иметь минимальный балл IELTS 6,5 или эквивалентную квалификацию по английскому языку.

Иностранцы: Ожидается, что студенты из стран за пределами Великобритании будут иметь вступительные квалификации, примерно эквивалентные британскому уровню A для бакалавриата и британской степени бакалавра (или эквивалентной) для аспирантуры. Чтобы помочь тебе разобраться в этих эквивалентах, пожалуйста, нажми на страну проживания, чтобы увидеть соответствующие вступительные квалификации, а также информацию о местных представителях, мероприятиях, информацию и контакты.

Мы принимаем широкий спектр квалификаций и рассматриваем все заявки индивидуально, исходя из их достоинств. Мы также можем принять во внимание соответствующий опыт работы.

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students