University of Chester
Творческое письмо: Написание и публикация художественной литературы MA
University of Chester - Университет Честера

Наша магистратура по творческому письму: Написание и публикация художественной литературы - это стимулирующий и полезный курс, призванный помочь вам развить ремесло превосходного письма, позволить вам создавать оригинальную художественную литературу и вооружить вас знаниями, необходимыми для ее публикации.

**Почему стоит изучать этот курс у нас?

Этот уникальный курс состоит из четырех модулей - "Написание короткого художественного текста для публикации", "Написание романов для публикации", "Получение публикации" и "Писательский проект", - которые преподаются группой опубликованных писателей, ученых и редакторов. Среди их публикаций: флэш-фантастика; романы; антологии и сборники прозы и коротких рассказов; статьи и эссе; интервью; учебники для студентов; руководства для писателей. Двое из команды преподавателей редактируют Flash: International Short-Short Story Magazine, в котором публикуются рассказы студентов магистратуры.

Библиотека кампуса Parkgate Road хорошо укомплектована учебниками по креативному письму и содержит специальную коллекцию Flash Fiction - крупнейший в мире архив книг и журналов, посвященных флэш-тематике.

Модули оцениваются курсовыми работами, включая эссе, дневник, творческие работы и письменный проект объемом 16 000 слов. Формальных экзаменов нет. Общая нагрузка, включая чтение, подготовку, семинары, практикумы, учебные пособия, исследования и письменные работы, составляет примерно 37,5 часов в неделю.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Writing: Writing and Publishing Fiction, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Не менее 2:1 степени с отличием или эквивалент по соответствующей дисциплине (например, творческое письмо; английская литература; английский язык; драма; театроведение; коммуникационные исследования; культурология; киноведение; журналистика; профессиональное письмо).

Для поступления на курс необходимо иметь приемлемый квалификационный профиль, предоставить образец творческой работы (художественной литературы) и в некоторых случаях пройти собеседование.

В личном заявлении в форме заявки, пожалуйста, расскажите о художественной литературе, которую вы написали (включая любые публикации), о том, какие мероприятия, связанные с художественной литературой, вы посещали (например, семинары, чтения), какими авторами вы особенно восхищаетесь, и почему вы хотели бы учиться в нашей магистратуре.

При подаче заявки, пожалуйста, загрузите образец вашей художественной литературы (около 15 страниц флэша, короткий рассказ или отрывок из более длинного художественного прозаического произведения).

Иностранцы: Студенты из стран за пределами Великобритании должны иметь квалификацию, примерно эквивалентную британскому уровню A для обучения на бакалавриате и британской степени бакалавра (или эквивалентной) для обучения в аспирантуре. Чтобы помочь вам разобраться в этих эквивалентах, пожалуйста, нажмите на страну проживания, чтобы увидеть соответствующие вступительные квалификации, а также информацию о местных представителях, мероприятиях, информацию и контакты.

Мы принимаем широкий спектр квалификаций и рассматриваем все заявки индивидуально, исходя из их достоинств. Мы также можем принять во внимание соответствующий опыт работы.

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students