University of Central Lancashire
Физическое воспитание и школьный спорт MA
University of Central Lancashire - Университет Центрального Ланкашира

Ниже вы можете увидеть отзывы 25 выпускников курса Physical Education and School Sport MA в Университет Центрального Ланкашира по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Архитектура.

Зарплата выпускников вузов по специальности архитектура, строительство и планирование

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Архитектура в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £19000 - £28000 £18000 - £30000 £22500 - £37500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших архитектура, строительство и планирование (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20700 - £25694 £19794 - £30100 £23742 - £35267

Вы хотите сделать карьеру в области физического воспитания? Наша магистратура по физическому воспитанию и школьному спорту направлена на углубление вашего теоретического понимания и прикладной практики в области физического воспитания и школьного лидерства.

• Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или недавно получившим квалификацию учителем, специалистом или неспециалистом в области физкультуры, действующим или начинающим руководителем образования, и на каком этапе образования вы сейчас работаете, этот курс предлагает индивидуальный путь профессионального развития, который поможет вам достичь ваших карьерных целей.
  • С помощью прикладного обучения и профессиональных исследований вам будет предложено глубоко погрузиться в свои личные ценности и убеждения, чтобы раскрыть и усовершенствовать свою профессиональную идентичность и философию. Благодаря социологическому, политическому и микрополитическому анализу физического воспитания и лидерства, вы будете развивать повышенную осведомленность о более широком ландшафте и культуре образования, а также о повседневных реалиях руководства изменениями.
  • Вы также проведете собственное профессиональное исследование в области или областях по вашему выбору. Это будет область физического воспитания, спорта и/или лидерства. Темы могут включать философию, социологию, педагогику, политику, социальную справедливость, практику, основанную на моделях, инклюзию, социализацию и многое другое.
  • Благодаря выдающейся приверженности благополучию студентов и команде курса, имеющей опыт преподавания, руководства, управления, исследований и консультирования, магистратура по физическому воспитанию и школьному спорту имеет все шансы расширить ваши знания по предмету и передать навыки, которые необходимы всем специалистам, работающим в сфере образования 21 века.

Валидирован Королевским институтом британских архитекторов (RIBA) на уровне части 1 для получения права на членство в RIBA.

Предписанный Советом по регистрации архитекторов (ARB) на уровне части 1 для целей регистрации в Великобритании.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Physical Education and School Sport MA в Университет Центрального Ланкашира

35% Элементарные профессии
15% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессии, связанные с продажами
10% Профессии преподавателей

Выставление оценок и учебное время

• Foundation / Pathway Courses
    • Others - Further English courses
    • Graduate Degrees Engineering, some science
    • Graduate Degrees Journalism, Nursing
    • Undergraduate Degrees Engineering, some science
    • Undergraduate Degrees Journalism, Nursing
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Physical Education and School Sport, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Абитуриенты должны иметь степень 2:2 или эквивалентный профессиональный опыт или образование в смежной области.

Заявки от всех кандидатов будут рассматриваться по существу с учетом характера и масштаба программы.

**IELTS: Балл 6**0 или выше.

Для прохождения этого курса требуется удовлетворительная декларация о судимости (DBS/Disclosure Scotland).

Рейтинг Университет Центрального Ланкашира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Центрального Ланкашира в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Центрального Ланкашира

О сайте Университет Центрального Ланкашира

Университет Центрального Ланкашира (UCLAN) - это финансируемый государством университет, расположенный в гордом городе Престон, в Ланкашире, Англия. Главный кампус университета находится в самом центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от торговых центров, развлекательных заведений и ночных клубов.

Список 386 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Центрального Ланкашира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Центрального Ланкашира

21905
  • #UCLanFreshers Week 2019
  • Moving On to UCLan