University of Central Lancashire
Сестринское дело в общей практике MSc
University of Central Lancashire - Университет Центрального Ланкашира

Разработанная для медсестер, желающих углубить свои знания в контексте общей практики, наша программа MSc Nursing in General Practice предлагает инновационный подход "Учись в процессе работы", который означает, что ты можешь учиться в своем собственном темпе, продолжая при этом заниматься своей профессиональной практикой.

• Это уникальный и гибкий подход к обучению, так как студент может выбрать один из модулей, посвященных практическим навыкам медсестер, таким как долгосрочные заболевания, ведение пациентов в острой форме, навыки работы в процедурном кабинете, лидерские качества и немедицинское назначение лекарств.
  • Обоснование этого курса основано на национальной повестке дня, обозначенной в программе Five Year Forward (NHS England, 2014), и внедрении стандартов сестринской практики общей практики (Royal College of General Practitioners (RCGP) and the Royal College of Nursing (RCN), 2015).
  • Ключевым преимуществом курса является то, что он согласуется с программой District Nursing and General Practice Nursing: Education and Career Framework (Health Education England, 2015).

Почему стоит учиться у нас.

• В этой программе используется система RCGP и RCN (2015) "Компетенции медсестры общей практики", которая позволяет студенту рассмотреть широкий спектр навыков, знаний и поведения, необходимых для полноценной работы медсестры общей практики.
  • Выбирай из каталога модулей, посвященных таким навыкам практической медсестры, как долгосрочные состояния, ведение пациентов в острой форме, навыки работы в процедурном кабинете, лидерские качества и немедицинское назначение лекарств.
  • Также ты получишь представление об исследованиях в аспирантуре.

• Foundation / Pathway Courses
    • Others - Further English courses
    • Graduate Degrees Engineering, some science
    • Graduate Degrees Journalism, Nursing
    • Undergraduate Degrees Engineering, some science
    • Undergraduate Degrees Journalism, Nursing
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Nursing in General Practice, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Абитуриенты должны иметь как минимум степень 2:2 в области, связанной со здоровьем, или эквивалент.

Возможен перевод кредитов в соответствии с правилами университета.

Кандидаты должны работать или иметь возможность получить доступ к среде общей практики, которая позволит им соответствовать и достигать результатов обучения на курсе, и иметь поддержку со стороны руководителя.

Иметь возможность самофинансирования или обязательство работодателя оплачивать курс.

2 рекомендации обязательны.

IELTS: Балл не менее 7,0 или эквивалентный в течение последних 2 лет.

Заявки от всех кандидатов будут рассматриваться по существу с учетом характера и масштаба программы, и их пригласят на неформальную беседу, где кандидаты должны предъявить доказательства подтверждающие квалификацию.

Для прохождения этого курса требуется удовлетворительная декларация о судимости (DBS/Disclosure Scotland).

Рейтинг Университет Центрального Ланкашира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Центрального Ланкашира

О сайте Университет Центрального Ланкашира

Университет Центрального Ланкашира (UCLAN) - это финансируемый государством университет, расположенный в гордом городе Престон, в Ланкашире, Англия. Главный кампус университета находится в самом центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от торговых центров, развлекательных заведений и ночных клубов.

Список 386 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Центрального Ланкашира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Центрального Ланкашира

- - - £20900 - Данди Онкампус Полный день
MN Integrated Masters (Learning Disability Nursing) MNurs Университет Честера
- - - - - Честер Онкампус Полный день