University of Brighton
Землетрясения и строительная инженерия MSc (PG)
University of Brighton - Университет Брайтона

Наша аккредитованная программа MSc дает вам обширные знания и понимание передовых принципов сейсмостойкого и структурного проектирования. Развивая свои знания и навыки в этих основных областях, вы научитесь применять их при проектировании и строительстве устойчивых конструкций.

Вы будете работать над проектами, тесно связанными с реальными сценариями. Сочетание теоретических и практических компонентов позволит вам развить инженерные навыки для решения проблем, которые влияют на долгосрочные характеристики новых и существующих конструкций и окружающей их среды для поддержки устойчивого развития. Групповые проекты развивают ваши лидерские качества и навыки работы в команде, а также понимание того, как различные специальности объединяются для успешного завершения проекта.

Вы будете учиться вместе с командой курса, которая активно участвует в исследованиях. В основные модули могут быть включены тематические исследования, результаты экспериментов, теории проектирования и анализа, полученные в ходе их исследований. В тесном сотрудничестве с одним из членов нашей команды вы будете планировать, исследовать и готовить диссертацию в области, которая отражает ваши профессиональные интересы. Кроме того, у вас будет доступ к нашему специализированному программному обеспечению и экспериментальному оборудованию, такому как программное обеспечение для нелинейного сейсмического анализа и стол тряски.

• Master Degrees and TEFL
    • (minimums: Writing, minimum 7.0)
    • (minimums: Writing, minimum 6.0)
    • (minimums: Writing, minimum 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Earthquake and Structural Engineering, MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень ниже второго класса в области гражданского строительства. Кандидаты с инженерной или физической степенью, а также с соответствующим профессиональным опытом будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Общий балл IELTS 6,5, минимум 5,5 по каждому элементу.

Рейтинг Университет Брайтона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 22 рейтингов университета Университет Брайтона

О сайте Университет Брайтона

Университет Брайтона - это университет, финансируемый государством, три его кампуса расположены в Брайтоне, которые известны как Фалмер, Сити и Мулсекумб, а еще один - в Истборне, который находится недалеко от оживленного Национального парка Саут-Даунс.

Список 236 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брайтона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брайтона

• A day in the life of a University of Brighton student
  • Why study in the UK? International student life in Brighton
  • Student view: Why I chose the University of Brighton