University of Birmingham
Науки об общественном и экологическом здоровье MSc
University of Birmingham - Университет Бирмингема

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Public and Environmental Health Sciences MSc в Университет Бирмингема по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Молекулярная биология, биофизика и биохимия.

Зарплата выпускников вузов по специальности Молекулярная биология, биофизика и биохимия

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Молекулярная биология, биофизика и биохимия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £24000 - £30000 £21500 - £31000 £25000 - £38500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Молекулярная биология, биофизика и биохимия (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21993 - £30000 £18456 - £28917 £22344 - £35829

Наша магистерская программа Public and Environmental Health Sciences предназначена для иностранных студентов, желающих расширить свои знания и развить карьеру в области общественного и экологического здравоохранения. Курс аккредитован Чартерным институтом гигиены окружающей среды (CIEH) и проходит параллельно с магистерской программой по гигиене окружающей среды.

Появилась виртуальная учебная платформа, позволяющая студентам выявлять опасности и риски в промышленной среде. Курс аккредитован Чартерным институтом гигиены окружающей среды для иностранных студентов. Он преподается совместно с магистерской программой по гигиене окружающей среды. Мы приветствуем иностранных студентов на наших курсах.

Эта программа рассчитана на иностранных студентов, но также открыта для студентов из Великобритании. Если ты студент из Великобритании, который хочет работать в Соединенном Королевстве или получить степень CIEH Chartered, пожалуйста, ознакомься с эквивалентной программой Environmental Health MSc.

Курс преподается с использованием формальных лекций, семинаров, групповой работы, изучения конкретных ситуаций, практического моделирования, посещения промышленных/коммерческих предприятий и обучения, ориентированного на студентов. Студенты выигрывают от того, что их обучают в обстановке, насыщенной исследованиями, и поощряют их развивать критическое мышление и исследовательские навыки. Курс способствует созданию фундамента компетентности через знания и навыки, требуемые учебной программой CIEH.

Аккредитован Королевским биологическим обществом с целью частичного удовлетворения академических требований и требований к опыту для членства и получения звания дипломированного биолога (CBiol).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Public and Environmental Health Sciences MSc в Университет Бирмингема

20% Профессии, связанные со спортом и фитнесом
20% Элементарные профессии
10% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Профессии преподавателей
10% Профессии, связанные с продажами
10% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна

Выставление оценок и учебное время

Оценки выставляются в виде формальных письменных экзаменов, презентаций групповой работы и исследовательских диссертаций.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Public and Environmental Health Sciences, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Научная степень с отличием, которая, по крайней мере, эквивалентна степени с отличием 2.1 в британском университете. Этот курс MSc предназначен только для иностранных студентов.

Рейтинг Университет Бирмингема в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Университет Бирмингема

О сайте Университет Бирмингема

Бирмингемский университет - исследовательский университет, расположенный в Эджбастоне, Бирмингем, Англия. Цель университета - быть на переднем крае образования и постоянно менять учебный план под влиянием новых открытий в области исследований. Главный кампус расположен в трех милях от центра Бирмингема, что не займет много времени, чтобы добраться до него на автобусе, если студент решит провести там часть своего свободного времени.

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бирмингема - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бирмингема

• Life as an international student at Birmingham
  • Why do students choose to study at the University of Birmingham? We asked some!
  • BA Social Work: Student feedback
  • 61 Questions with English student Charlotte
  • Students from Turkey at the University of Birmingham

Наука об упражнениях и здоровье с производственной практикой Msci (Hons) Университет Абердина