University of Birmingham
Искусственный интеллект и машинное обучение MSc
University of Birmingham - Университет Бирмингема

Понимайте фундаментальные принципы искусственного интеллекта и машинного обучения. Эта специализированная программа магистратуры/магистратуры по искусственному интеллекту позволит вам применить свои знания для решения реальных задач.

За последние десять лет в области искусственного интеллекта и машинного обучения были достигнуты потрясающие успехи, которые обещают изменить наши представления о том, как мы интерпретируем и используем данные. Эти достижения уже находят свое применение в нашей повседневной жизни в таких областях, как автоматический перевод языка, распознавание и генерация речи, рекомендательные системы, идентификация лиц и другие приложения, о которых мы, возможно, даже не подозреваем. Они также позволяют нам взглянуть на природу интеллекта с разных точек зрения, чтобы понять, как люди выполняют задачи, и дополнить и поддержать наши способности в таких областях, как медицинская диагностика, где методы ИИ начинают использоваться для фильтрации обширных медицинских данных, чтобы предоставить врачам новые идеи, которые могут быть использованы для постановки диагноза или составления плана лечения.

На этой программе вы узнаете о фундаментальных принципах ИИ и ОД и о том, как машины могут воспринимать, исследовать и понимать окружающий нас мир. Вы расширите и примените свои знания к реальным проблемам в рамках значительного индивидуального проекта, работая с одним из наших ведущих мировых исследователей, многие из которых тесно сотрудничают с Институтом Алана Тьюринга, британским национальным институтом по искусственному интеллекту и науке о данных, членом которого является Бирмингемский университет. Вы узнаете о том, что может и чего не может сделать ИИ нынешнего поколения, о современных проблемах, а также о социальных и этических аспектах, чтобы принимать обоснованные решения о том, как следует использовать методы ИИ в реальном мире.

Вы изучите ряд обязательных модулей и сможете выбрать один из множества факультативных модулей, а также выполните проект по искусственному интеллекту и машинному обучению.

Программа включает в себя лекции, учебные пособия, занятия по физкультуре, практические работы, проекты и самостоятельное обучение.

• (no subscore less than 6.0)

Для иностранных студентов могут применяться требования к знанию английского языка
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Artificial Intelligence and Machine Learning Masters, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

2:1 степень с отличием (или эквивалент) по математической дисциплине (информатика, математика, физика, инженерия, экономика или другая программа с существенным содержанием математики).

Обратите внимание, что мы проводим поэтапный прием на эту программу, так как она очень конкурентоспособна, и поэтому это минимальное требование для поступления.

Студенты, не обучавшиеся на английском языке, должны сдать признанный тест по английскому языку.

Рейтинг Университет Бирмингема в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Университет Бирмингема

О сайте Университет Бирмингема

Бирмингемский университет - исследовательский университет, расположенный в Эджбастоне, Бирмингем, Англия. Цель университета - быть на переднем крае образования и постоянно менять учебный план под влиянием новых открытий в области исследований. Главный кампус расположен в трех милях от центра Бирмингема, что не займет много времени, чтобы добраться до него на автобусе, если студент решит провести там часть своего свободного времени.

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бирмингема - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бирмингема

• Life as an international student at Birmingham
  • Why do students choose to study at the University of Birmingham? We asked some!
  • BA Social Work: Student feedback
  • 61 Questions with English student Charlotte
  • Students from Turkey at the University of Birmingham

Компьютерные науки (искусственный интеллект) Msci (Hons) Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет