University of Bedfordshire
Медиа-визаж и дизайн персонажей FdA
University of Bedfordshire - Университет Бедфордшира

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20794 £17765 £21480
диапазон 25-75 процентилей £17806 - £24845 £12452 - £22317 £15570 - £27037

Курс развивает различные навыки в мире макияжа и причесок, чтобы подготовить гибких, творческих визажистов, способных работать в различных областях индустрии, от спецэффектов до моды, от живых мероприятий до кино-, теле- и сценических постановок. Этот курс готовит вас к карьере гримера на телевидении, в кино, театре, протезировании, рекламе и моде, уделяя особое внимание созданию убедительных и реалистичных спецэффектов. Он дает вам технику, ремесленные навыки и специальные знания, которые ищут работодатели. Вы научитесь исследовать и реализовывать персонажей с помощью причесок и париков, постижа, костюма, дизайна реквизита, протезирования и создания эффектного грима. Вы получаете преимущества от работы в нашем высококлассном медиацентре вместе со студентами-актерами, продюсерами, сценаристами и ведущими, а также от сотрудничества с местными театрами, телевизионных постановок и спектаклей в профессиональном театре университета.

**Почему стоит выбрать этот курс?

• Изучите создание персонажей с акцентом на протезирование и макияж со спецэффектами, а также высокую моду, рекламный/редакционный макияж и макияж эпохи.
  • Практика рисования с натуры для определения реакций тела и их визуального воздействия
  • Узнайте, как анатомия и физиология влияют на дизайн макияжа
  • Получите специальные знания и опыт в подготовке артистов для сцены, подиума или экрана.
  • Изучите соответствующие правила и приобретите предпринимательские навыки, чтобы стать внештатным гримером.
  • Развивайте академические навыки, чтобы проводить исследования в области грима, которые вы сможете использовать для создания своих персонажей.
  • Создайте свое портфолио и подготовьтесь к внештатной работе в сфере исполнительского искусства, проведения мероприятий, а также в СМИ, на телевидении и в киноиндустрии.
  • По окончании этой базовой степени вы можете перейти на BA (Hons) Media Performance for Film, TV and Theatre.
  • Опыт работы с профессиональными экспертами и компаниями

Выставление оценок и учебное время

Диплом доступа к высшему образованию

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Media Make-up and Character Design, FdA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

• Год 2

Рейтинг Университет Бедфордшира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Бедфордшира

О сайте Университет Бедфордшира

Университет Бедфордшира - это финансируемый государством университет, расположенный в Бедфордшире и Бакингемшире, Англия. В одном из главных кампусов, в Лутоне, расположены факультеты бизнеса, СМИ, искусства и дизайна, естественных наук, вычислительной техники, права, психологии и социальных наук. В кампусе в Бедфорде, расположенном всего в двадцати минутах ходьбы от центра города, находятся школы начального образования, среднего образования, физического воспитания, спорта и физических упражнений, а также туризма.

Список 306 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бедфордшира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бедфордшира

• Help and advice: Student life
  • Bethany's journey through Science
  • What our students say: Facilities