University of Bedfordshire
Образование (специальные образовательные потребности) MA
University of Bedfordshire - Университет Бедфордшира

Эта магистратура предназначена для практикующих профессионалов или тех, кто интересуется исследованиями в области специальных образовательных потребностей и инвалидности (SEND) - обычно в школах, секторе непрерывного образования и университетах.

Модульная структура позволяет тебе самостоятельно выбирать предметы и двигаться в удобном для тебя темпе, а на последнем этапе сосредоточиться на исследованиях в области образования, написав диссертацию.

Магистратура по образованию привлекает тебя к ключевым вопросам в сфере образования и направлена на поощрение практики, основанной на фактах, поскольку ты устанавливаешь прямые и значимые связи между курсом и своим собственным опытом и стремлениями.

Курс поможет тебе расширить свои знания образовательных идей и результатов исследований, а также определить и обосновать рекомендации для дальнейших действий. Таким образом, ты окажешься в более выгодном положении для развития своей работы в качестве практикующего классного руководителя или школьного лидера.

Можно получить квалификацию среднего уровня:

Сертификат аспиранта - 60 кредитов на уровне магистратуры

Аспирантский диплом - 120 кредитов на уровне магистратуры

**Почему стоит выбрать этот курс?

• Пройди модульный курс, разработанный для специалистов в области специальных образовательных потребностей и инвалидности (SEND), который позволит тебе накапливать кредиты в удобном для тебя темпе, а оценки будут основываться на потребностях, специфических для твоей роли в образовательной организации.
  • Изучи процесс преподавания, поддержки обучения и/или руководства образованием, сосредоточившись на личных, академических и профессиональных интересах, соответствующих твоему образовательному контексту.
  • Развивай свое понимание форматов оценивания, ориентируясь на индивидуальные и организационные потребности.
  • Получишь пользу от проведения первичного исследования, которое поможет тебе в текущей практике, а также приобретешь необходимые исследовательские навыки для участия в будущих исследованиях и перехода на программу Ph.D. или EdD.
  • Получи пользу от курса, который обеспечивает четкий маршрут развития после завершения курса начального педагогического образования (ITE), развивает как тебя, так и организацию, в которой ты работаешь, и может быть использован в качестве основы для дальнейшего обучения на уровне докторантуры (Ph.D. и EdD).

Ты пройдешь ряд оценок, многие из которых ты можешь адаптировать к своим существующим или развивающимся интересам и опыту. Ты проведешь ряд устных презентаций, которые не только улучшат твою способность профессионально и связно излагать информацию, но и позволят обмениваться исследованиями и опытом среди группы. Письменные оценки включают в себя портфолио, анализ конкретных ситуаций, эссе и обзоры литературы. На протяжении всего курса ты будешь развивать свои исследовательские навыки и применять их в финальном прикладном проекте или диссертации.

• Foundation / Pathway Courses

Информацию о финансировании аспирантуры можно найти на сайте: https://www.beds.ac.uk/howtoapply/postgraduatestudy/postgraduate-fees-and-funding.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Education (Special Educational Needs), MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Кандидаты должны иметь хорошую степень бакалавра с отличием или эквивалентную. Кандидаты также должны быть практикующими учителями или другими педагогами, работающими в сфере обеспечения специальных образовательных потребностей в школах или других учебных заведениях.

Рейтинг Университет Бедфордшира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Бедфордшира

О сайте Университет Бедфордшира

Университет Бедфордшира - это финансируемый государством университет, расположенный в Бедфордшире и Бакингемшире, Англия. В одном из главных кампусов, в Лутоне, расположены факультеты бизнеса, СМИ, искусства и дизайна, естественных наук, вычислительной техники, права, психологии и социальных наук. В кампусе в Бедфорде, расположенном всего в двадцати минутах ходьбы от центра города, находятся школы начального образования, среднего образования, физического воспитания, спорта и физических упражнений, а также туризма.

Список 306 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бедфордшира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бедфордшира

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Исследования в области образования”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Help and advice: Student life
  • Bethany's journey through Science