University of Bedfordshire
Образование (Национальная награда за координацию специальных образовательных потребностей) PgCert
University of Bedfordshire - Университет Бедфордшира

Национальная премия по координации работы с детьми с особыми образовательными потребностями (NASENCO) - это юридически обязательная квалификация для всех новых координаторов работы с детьми с особыми образовательными потребностями (SENCO).

Этот курс поможет тебе усовершенствовать свои знания в области действующего законодательства, теории и практики предоставления услуг школ/колледжей с особыми образовательными потребностями и инвалидностью (SEND), а также свои навыки в удовлетворении этих потребностей.

Этот курс поможет тебе выполнить свою роль лидера, как указано в Кодексе практики по особым образовательным потребностям в возрасте от 0 до 25 лет (DfE, 2014):

• Контроль за выполнением политики учебного заведения в отношении SEN
  • Координирует предоставление услуг для SEND
  • Взаимодействие с соответствующим назначенным учителем, если у ученика, находящегося под опекой, есть SEN
  • Консультирование по вопросам поэтапного подхода к оказанию SEN-поддержки и эффективного использования выделенного бюджета и других ресурсов учебного заведения.
  • Взаимодействие с семьями детей с SEN, другими школами и соответствующими внешними специалистами/агентствами.
  • Поддерживать связь с потенциальными следующими поставщиками образовательных услуг и консультировать молодых людей и семьи, чтобы обеспечить плавный переход.
  • Работать с директором и управляющими школы над тем, чтобы школа соответствовала Закону о равенстве (2010).
  • Обеспечение того, чтобы учебное заведение поддерживало в актуальном состоянии записи о молодых людях с SEN.

Ты сможешь адаптировать три задания под свои нужды и нужды своего учебного заведения.

**Почему стоит выбрать этот курс?

• Пройди курс, предназначенный для развития профессиональных качеств, знаний, понимания и навыков SENCO, чтобы ты мог выполнять роль лидера, описанную в Кодексе практики по особым образовательным потребностям в возрасте от 0 до 25 лет (DfE, 2015).
  • Изучи содержание курса, которое будет актуально для практиков как обычных, так и специальных школ, уделяя особое внимание вопросам, связанным с трудностями с грамотностью и дислексией в школах, а также тому, как можно устранить потенциальные барьеры в обучении.
  • Развивай свое понимание концепций, теорий и подходов к трудностям с грамотностью, включая дислексию, и инклюзии в школах, а также свой потенциал влияния на изменения.
  • Получи представление об обучении дислексиков и других учеников/студентов, испытывающих трудности в развитии грамотности/специфические трудности в обучении, а также о том, как можно более эффективно поддерживать обучение.
  • Получи квалификацию, которая может быть использована в качестве основы для подачи заявки на признание предшествующего обучения (RPL) для поступления на курс MA Education (уровень 7).

Есть шесть оценок, по три на каждый из двух блоков, составляющих награду. Первая оценка в блоке 1 требует применения личного понимания действующего законодательства к индивидуальным условиям и критического размышления о том, насколько текущая практика школы/учреждения является инклюзивной и соответствует закону. Затем оценка фокусируется на критическом применении теории оценки к индивидуальным потребностям в обучении и поведении, проектировании, разработке и реализации индивидуального плана, связанного с потребностями, и критическом анализе эффективности этого плана с последствиями для будущих планов. **Оценки в блоке 2 относятся к институциональному уровню:** анализ и размышления о текущей политике школы/колледжа в области SEND и инклюзивной практики; анализ областей, требующих улучшения в институциональном обеспечении SEND; проектирование, разработка, реализация, критическая оценка и отчет о небольшом исследовательском проекте практикующего специалиста, направленном на достижение желаемого улучшения.

• Foundation / Pathway Courses

Информацию о финансировании аспирантуры можно найти на сайте: https://www.beds.ac.uk/howtoapply/postgraduatestudy/postgraduate-fees-and-funding.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Education (National Award for Special Educational Needs Co-ordination), PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Кандидаты должны иметь хорошую степень бакалавра с отличием или эквивалентную. Кроме того, кандидаты должны иметь статус квалифицированного преподавателя (QTS) и быть практикующими учителями, работающими в сфере обеспечения специальных образовательных потребностей в школах.

Рейтинг Университет Бедфордшира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 14 рейтингов университета Университет Бедфордшира

О сайте Университет Бедфордшира

Университет Бедфордшира - это финансируемый государством университет, расположенный в Бедфордшире и Бакингемшире, Англия. В одном из главных кампусов, в Лутоне, расположены факультеты бизнеса, СМИ, искусства и дизайна, естественных наук, вычислительной техники, права, психологии и социальных наук. В кампусе в Бедфорде, расположенном всего в двадцати минутах ходьбы от центра города, находятся школы начального образования, среднего образования, физического воспитания, спорта и физических упражнений, а также туризма.

Список 306 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бедфордшира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бедфордшира

• Help and advice: Student life
  • Why study at UCMK?
  • Hear from Maria, BSc (Hons) Midwifery